Will Smith

Как Вы считаете: русская нация вырождается? И почему!

Ответы · страница 2
Вероника

Чем больше в Россию едет мусульман, тем больше на это похоже

Will Smith

Народ пытаются отупить, споить и заставить ненавидеть всех вокруг

Вероника

Наталья

этот вопрос многогранен и ответить однозначно не возможно

Will Smith

тем не менее, считаю что мы как тараканы, хрен выведешь!

Наталья

нет,русская нация не вырождается,а вбирает в себя все другие народы и этим обогощается

Иришка********* Шуликова

Владимир... в двух словах не ответишь... Уверенна, что НЕТ!!!

Will Smith

Спасибо! Я тоже думаю, что мы выживем! А твари, кто нас загоняют в гроб откинут лыжи!

Иришка********* Шуликова

не желайте никому зла... каждый получит по заслугам))))) Желаю вам огромного счастья и необъятной любви... обязательно взаимной!

Киселев Александр

Только в Индии и Китае , как кролики умеют плодиться.

Jaycoh Dreamer

Ниче себе ты озадачил...даже думать не хочу 🙂

Mari Mari

нет. "нас не догонят"- слова из песни тату

Ирина Крашенинникова

Почему вдруг она должна вырождаться??????

Татьяна Крылова

Русская нация никогда не выродиться.

Ро
Россиянка

мы как птица феникс, восстанем даже из пепла

Жгучая Крапива

русских голыми руками не возьмешь...

Will Smith

Да никакими не возьмешь... Мы ленивые, но злопамятные

Жгучая Крапива

и умеем за себя постоять...

Will Smith

пока нам по жопе не дадут!

Жгучая Крапива

но дальше" пытались" не пошло...

Will Smith

так многие до Москвы доходили пытаясь

Майя *.*

меняется отношение к жизни

Will Smith

В сторону вырождения или в сторону просветления?

Will Smith

пахнет адаптацией к той жизни, которую нам навязали. совок был мерзким строем но и нынешний псевдокапитализм ничем не лучше!

Майя *.*

у людей снижается пнятее, чувства меры, ответственноси. ч такое слово как честь, скоро в красной книге будет. Любовь по большей части продажная. это не ко всем конечно.. но взляды поменялись у людей на многие вещи.

Василий Про

Потому что каждый за себя.

..аy'ka ..

эээ мне то откуда знать)

Konstantin Ekimow

план Далеса работает на всю катушку!:( что очень печалит.

Will Smith

Он уже осуществлен практически равно как и Протоколы сионских мудрецов.

Konstantin Ekimow

самое интересное,что все это понимают. но правителей это устраивает.а народ просто пьёт!:(

Will Smith

У кого голова на плечах те пьют, но в меру. Самое страшное что мало кто верит в мировой заговор и даже не думают об этом.

Konstantin Ekimow

ну да,это же что то эфимерное,а кто верит просто в туман?

Will Smith

есть масса литературы, прочитав которую просто переворачивается мировоззрение. словно падают темные очки с глаз.

Юлия Пак

Плата за колонизацию...

Юлия Пак

А главное - золото партии... СССР и не снилось....

Will Smith

Ротшильды и Рокфеллеры столетиями бабосы зарабатывали. А здесь экспресс метод!

Юлия Пак

Они начинали с малого... А не так, все и сразу.

Will Smith

Почти по Шариковски: отнять и поделить (не на всех )

Will Smith

Кто первый встал, того и тапки!

Гульнара Мыржикбаева

нет русские не сдаются

Will Smith

А я в губы! Крепко но нежно!

Will Smith

ну так нам не по 15 лет уже!

Gold Frog

а есть такая нация ?

Will Smith

я убежден, что идентификация нации необходима для ее сохранения

Gold Frog

ну хорошо ...получается - я думаю по-русски - я русская ?

Gold Frog

но я сама так не считаю )))))))))))

Will Smith

Считайте пожалуйста …Ваше право

Gold Frog

спасибо )))) вот у моей дочери отец он и татарских кровей и еврейских и украинских и польских , с моей стороны у нее русско-татарско-мордовско-украинские корни - она кто? понимаете мы думаем на том языке на которым мама с нами разговаривала и в семье разговаривали, мы живем в регионе с численным преимуществом русскоговорящих у нас выбора нет мы русскоговорящие и русскодумающие , а национальная принадлежность это другое немного ...потоньше

Галина Завадич

одолевают" папуасы"

Галина Завадич

вот они и плодятся, с русскими смешиваясь

Will Smith

европа вырождается из за сытости и благополучия. как тот спящий богатырь у Салтыкова Щедрина, которому черви ноги отьели

Галина Завадич

и у нас в городе много у русских чёрненьких детишек

Will Smith

только они ассимилироваться не хотят, они сюда тащат свой житейский уклад

@@
@@@@ @@@@

не любим мы себя

Есмара ***

незнаю, но мне так не кажется

Лора Исаева

... С 1917 ГОДА......

Will Smith

Предположу другое.. Все делается для отупления и обыкования народа. Но генетика сильнее..

Will Smith

Так уже начали.... к сожалению

Светлана )))

Пере&лись

Will Smith

Ну не без того. а носители языка и культуры как же

Светлана )))

А кто сейчас ценит культурные ценности? Единицы. Остальным выжить бы.

Will Smith

Всю историю выживали! и культуру не бросали