Indeets Rybkin

Женщины интересный народ... Могут помыть челку одним шампунем, а волосы другим.. Вы с этого же списка? )))

Ответы
Елена Дворецкая (Сафина)

А лучше все-все одним и тем же....у меня был анекдотичный случай....подруга выходит из ванны....волосы блестят...необычно.. красиво.....я спрашиваю Света..(собираясь идти в ванну )..а ты каким шампунем мыла голову.....??? Она спокойно приносит из ванной шампунь и показывает мне...я от смеха заикаюсь.... и она тоже...а шампунь для интимных мест....вот теперь из какого мы списка ???

Indeets Rybkin

Значит вы яичным шамрунем вся моетесь?))

Елена Дворецкая (Сафина)

Да нет..он слишком дешевый.....а тот ДОРОГОЙ,,,,,

Indeets Rybkin

Это анекдот такой есть про Яичный шампунь. Мол название говорит само по себе )))

Ирина Назаренко

надеюсь! (что я - тоже "интересный народ" 😄 ). Ключевое слово все же - "помыть", при любых обстоятельствах чистые волосы - это приятно глазу !... (есть, правда, знакомая, которая может помыть только челку - и готова "на выход")))

Indeets Rybkin

так мне многие писали, что частично могут помыть все что надо, ... даже голову, не намочив волосы ))

Natalia Natalia

У меня была такая подруга...но она ни то чтобы мыла разными шампунями..а просто чёлку каждый день...а остальное не каждый день...кстати ещё химию делала только чёлки

Elena

Женщины -странные существа!)Мало того, что они моют голову отдельно от тела, так они ещё умудряются помыть чёлку отдельно от головы! ))😆

Indeets Rybkin

и вааше у них с волосами свои причуда и правила! ))

Elena

Поверьте, не только с волосами! )))😀

Indeets Rybkin

ну про то я вааше молчу )))

Elena

Про что?))) 😮

Indeets Rybkin

ну о чем вы подумали..))

Elena

О том, что женщины на многое способны! ))

Indeets Rybkin

ой да, ой конечно!!! )))

Ник 137

Во-во......развели шампунеф.......Я вот , у своей намедни увидал шампу "сила и объём"......враньё, наверно....Но на фсякий случай пару раз помыл.......

Совка

у меня челки нет, но в школе мыла...челку и не я одна, чтобы выглядеть лучше, ведь подростковая кожа быстро салится, вот и ухищрялысь

Indeets Rybkin

здорово... сейчас то же некоторые умудряются, да еще и разными шампунями ))

Совка

а как еще привести себя в порядок за пару минут?

Indeets Rybkin

не знаю, не проходил..

М☺
Марина ☺

Мужчины непредсказуемы!
Перед одними женщинами они готовы всю жизнь снимать шляпу, а перед другими - только трусы!

Indeets Rybkin

а представте себе что бы перед всеми трусы... )))

М☺
Марина ☺

Низшей пробы

Indeets Rybkin

тогда ваш вариант не из худших..

Вам Зачем

Про список ничего не слышала), а вот про мужчин... не по наслышке знаю, что существа не менее интересные и забавные)

Indeets Rybkin

Каждый за себя в ответе. Я живу в обществе где мы доверяем друг другу, и не тянет налево

Вам Зачем

Рада за Вас))

Indeets Rybkin

Чего и вам желаем

Вам Зачем

Спасибо))

Елена Гришина

а мужчины еще интереснее..могут помыть голову из любого флакончика в ванной.....а это может быть даже крем..............

Indeets Rybkin

вот умнички мужчины! ))

Елена Гришина

не то слово))))вот мой муж бывший..практически лысый-однажды повеселил меня...Купил себе шампунь-шамту для объема!!!!!!

Indeets Rybkin

это что за шампунь?

Ася Даниелян

Ух ты, как интересно...Не знала что так делают)))Зато сама наблюдала как мужчина кремом для бритья , зубы чистил))))

Ася Даниелян

Я?!)) Помилуйте)) Вы преувеличиваете мои возможности))

Indeets Rybkin

Не льстите себе))

Ася Даниелян

Кажется это вы усиленно делаете)

Indeets Rybkin

Я с вами ласков, а вы ругаетесь....)

Ася Даниелян

Я в принципе этого делать не умею))Доброго утричка)

Евгения Солнце

ой они могут ещё и чёлку сушить при помощи утюга а все волосы на включенной газовой плитой.... то ли ещё будет!!

Ольга Каримова

А то ж, конечно...умом нас не понять, а логика у мужчин отсутствует (по крайней мере о ней я не слышала)😂😂😂

Галина Маркова

Наверное, как всегда, вопрос задали не подумавши. Скорее всего, имелся в виду бальзам-ополаскиватель.

Indeets Rybkin

ну прям уж таки?! Все продумано, все правильно...

Estrella

Верят Рекламе, ведь, кто-то же должен "их не обмануть"!?🙄😊💅 И, тоже пролёт!👁️👍😎

Indeets Rybkin

Многие практикуют это, не разобравшись , но практикуют!))

Estrella

Амбиции - зашкаливают!😊😏💅

Indeets Rybkin

Крутость времени поглощает!! Особенно если что то на чужом языке написано

Estrella

😊💅😄

Ирина

Не совсем...челку мою тем же чем и остальную часть...)))) но есть моменты которые мужчинам не понять!))

Indeets Rybkin

не совсем это у вас! У других совсем еще как!!

Странник

Это ещё что!!! У меня соседка шапку на голове мыла вместе с головой!!!!!!!!! это пипец!!! Ржал до упаду!!!

Странник

Не догадался, знаешь соседка, бани в огородах напротив!!!! выходит и шапку тресет, а сама ругается!! Я возьми и спроси, а она по запарке ляпнула!! Я блин чуть не упал, потом и до неё дошло!! Вместе хохотали потом!!!!

Indeets Rybkin

Да, тут анекдоты отдыхают ))

Странник

Неговори как вспомню так минут на 10 затравка!!!! Хохот не проходит! !

Indeets Rybkin

Класс

Странник

Ок удачи!!! )))))

A.l.i.c.e.

Я частенько мою голову отдельно от тела и челку отдельно от остальных волос. Но одним шампунем...

Indeets Rybkin

Тоже вариант

Светлана Применко

да, я из списка интересного народа))шампунь, правда, не меняю), видимо это из высшего пилотажа))

Indeets Rybkin

а некоторые умудряются одной шампунью мыть вот тут, другой вот тут, а третьей вот там... прикольно!!

Katenьka

не совсем так... моют голову не только отдельно от туловища, но и челку отдельно от всей головы

Indeets Rybkin

А кто то а так он ещё и не слышал))

Найдёна Алёшковна

не-а! я и челку, и волосы, и брови мою одним шампунем))) я даже спину и ноги им могу помыть))))))))))))

Indeets Rybkin

Как вы описали чётко все свои волосистые места )))))))

Найдёна Алёшковна

не все!😀 о некоторых я деликатно умолчала😀😀😀

Indeets Rybkin

А оно вам надо, так сикретничать?!))))))))

Найдёна Алёшковна

нуууу... нельзя сразу ВСЕ секреты вываливать первому встречному))))) пусть останется капля недосказанности)))))))))))

Indeets Rybkin

А?! Ну если так, то да! )))