♀ Эри Волкова ♀ 26

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая в голове, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©
А что для вас музыка?

Ответы · страница 13
Ab
Abercrombie

интересно, как бы она могла там задеть "при этом жизненно важные органы"?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я обязательно задам этот вопрос автору цитаты когда-нибудь 😠

Александр Винник

Это часть моей жизни. Я без нее не могу. И я пою. Для меня это как разрядка

Лилия

Спасение от скуки,психолог в сложный период жизни. и вообще лучший друг

Анастасия Слесарева

всё...она составляет мир внутри меня,мой индивидуальный и идеальный мир

Тимофей

Я даже когда пишу слушаю музыку. Я одинок, музыкой спасаюсь от скуки.😉

Евгений Рогачевский

​...пуля, застрявшая в голове,​задев ​при этом жизненно важные органы.

Аяулым

Для меня не так уж и важно музыка но бывает что несколько часами слушаю

Алиса -Summer

очень многое..без музыки мир оказался бы на уровне глухонемого фильма.

Alex Domnin

Компрессорная станция - так тарахтит, что всё -всё внутри вибрирует!!! 🙂

Миха Михалыч

наркотик. не могу без музыки. я наверное и на том свете буду её слушать.

Игорь Бузовый

Набор звуков соединенный в один прекрасный мотив которой радует слух

Николай Моховой

Я Художник-студент---Глухой и немой. 6 курс Академии им. С.Г.Строганова.

Bek Бек

Музыка для меня цвет, а я как вода в стакане, музыка меняет цвет в меня

Евгений Фёдоров

музыка для меня это спокойствие и понимание людей астояшего времени

Иван Страшко

"Пуля, застрявшая в голове, не задев при этом жизненно важные органы"

Илья

А бывает мелодии которые ты навидишь,а они все равно в голове играют

Ray Alex

ибернитированные звуки для удовольствия биологических организмов.

Ле
Лео

Жакан в заднице.....то-же орган....так себе....но и приключений хочется...

Koroleva Severa

ну, почти смысл жизни. или один из, по крайней мере. она - как воздух ))

Ҭɑлùя

Не так все фатально, но Ваше восприятие музыки мне понятно и близко.