♀ Эри Волкова ♀ 26

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая в голове, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©
А что для вас музыка?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Злюсь-громкий и тяжелый рок, читаю- еле слышная попса, как фон, убираю квариру -обычно слушаю шансон, а когда устала и просто отдыхаю-только класическая гитара. Музыка рядом всегда, она отражает настроение

Ум
Умиление..

Я хожу, грущу один:
Осень рядом где-то.
Жёлтым листиком в реке
утонуло лето.
Я ему бросаю круг
свой венок последний.
Только лето не спасти,
если день - осенний.
Источник: http://materinstvo.ru/art/stihi-pro-osen Materinstvo.ru

Виктория Володина

Очень много. Она помогает расслабится, отдохнуть...или может наоборот поднять настроение. Может довести до слез. Музыка это очень много...во всяком случае для меня))) Я работаю под музыку, отдыхаю тоже))

Лю
Люцифер

Музыка для меня одно , из лучших проевлений искусств , вызеваюшае всплеск положительных гормонов , это возможность отправится в путешествие по своим обстракцыям и наслождатся единением с вселеной,)

Lora Sotnikova

Музыка воодушевляет, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; м придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного!

Solnce Solnce

Музыка-мое второе дыхание. когда я грустная, мне кажется что жизнь ужасна. Включаю любимую музыку и хочется жить дальше. больше она как витаминка. Сейчас я ее редко слушаю. А раньше - каждый день.

Eugene Mystery

Музыка, словно, вторая кровь, некая невидимая субстанция, разлитая по телу. Правило подобранная песня мобилизирует и тонизирует лучше чем энергетики, приглушает боль, делает радость ещё ярче!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Большое спасибо за Ваш ответ. Приятно читать 😌

♀ Эри Волкова ♀ 26

Благодарю ~
И Вам всего наилучшего ~

Руся Цой

Музыка... она всегда окружает нас. Нет человека, который бы не слушал/слышал музыку. Хотя у каждого есть свои предпочтения. Те же пения птиц, а может наоборот - звуки от музыкальных инструментов.

Носок В Варенье.

да ваще ничего....звуки...я без нее проживу без проблем....шелест листьев мне нравится больше чем любая музыка.....звук воды дождя ветра это лучше...сверчок поет круче ваших исполнителей...любых...

Александр Косенок

То, что на 40% делает меня - мной. Смыслы, настроения, эмоции, образы, чувства, друзья.
А в данный момент...В жаркой ближневосточной стране...несмотря ни на что.
РУССКОЕ...ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!

Кирилл Шуваев

Ооо, я очень люблю музыку, всю музыку (это важное примечание), тем более, что я сам любительски занимаюсь игрой на ударной установке и мы с друзьями регулярно посещаем репетиционную базу!

Дильдана Таирова

Без музыки ни куда и ни как, живу с музыкой утром вечером днём и ночью, музыка меня успокаивает, с музыкой на душе спокойно у меня... Музыка это успокоительное для меня, без музыки я умру...

Djek

МУЗЫКА У КАЖДОГО СВОЯ И ПО СВОЕМУ ЗВУЧИТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВРЕДИЛО А ДАЛЬШЕ МНОГО МУЗЫКИ НЕ БЫВАЕТ И ДУША И ТЕЛО ПОЕТ И ПЛЯС ДАЕТ И ГРУСТЬ НА ГНЕТАЕТ ПРОСТО ЖИТЬ ПОД МУЗЫКУ ЛЕГКО

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара, пульт с нотами, 25 лет назад закончил муз школу.. теперь опять взялся.. вспомнил все... разбираю на досуге ноты "утомленное солнце, танго" или вальс "Амурские волны"...

Алена Демидова

Музыка для меня прежде всего- это целебный бальзам, бальзам для души, дающий отдохновение от этого мира. Как для художника, она является чуть ли не главным источником идей, образов.

Владимир

Тот, у кого нет музыки в душе, того не тронут сладкие созвучья, способен на грабеж, измену, хитрость; Темны, как ночь, души его движенья и чувства все угрюмы, как Эреб; Не верь такому.

Иван Тищенко

У меня по другому. Музыка - это состояние души в данный момент. В голове играет соответствующая обстоятельствам музыка, но и музыкй можно вызвать соответствующее состояние.

Александр Неккер

для меня музыка это гормон выделяющийся в кровь и заставляющий биться моё сердце и при этом забрать у меня музыку невозможно она всегда со мной в моей голове это часть меня

Mu
Musicman

Скажу вам честно я друзья, Без Музыки мне жить нельзя! Кому-то музыка лишь развлечение, А для кого-то вдохновение, А мне мой жизненный талант весь в Музыке! Я Музыкант!!!)

Валерий Чадов

Я не любитель громкой музыки, которую не поймешь, я люблю старые советские песни, где кроме музыки звучат прекрасные стихи. И такую музыку я слушаю и вдохновляюсь ей