♀ Эри Волкова ♀ 26

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая в голове, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©
А что для вас музыка?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

..с пулей в голове .. ну я думал в таком состоянии .. когда для тебя играет духовой оркестр ... музыку уже не слышно .. да и тебе не до песен

Gevs Freedom

ну музыка это наша жизнь наши эмоции наша радость и грусть..... думаю музыка дает нам силу пройти путь.пережить что то. улыбаться и т.д.

I.𝕂öt

ничего особенного.... я её наслушался, но вкус разнообразный, но не понимаю, как можно с наушниками слушать её по сто раз, одно и то же)

Надежда Ловыгина

Позитив в каждой музыке есть частичка напоминающая что то в своей жизни большинство . Не будет музыки пропасть могут воспоминания

Владимир Черныш

приятные наборы звуков(и то не всегда), ну или колебательные движения электронов в агрессивной среде, поддающиеся общей модуляции

Vyaheslav Куюмжи

для кого-то водка отдушина в жизни, для кого-то деньги, а я с вами солидарен, послушаешь музыку на всю катушку, и как душу богу отвел)

Григорий Панин

Успокоительное. То, во что можно вылить свои эмоции (проще говоря способ самовыражения). Ну и еще, к примеру, источник вдохновения.

Мечта О Крыльях...

Не так жестоко... скорее это как качание в колыбели, или погружение в себя и в свои жизненные ситуации... как будто в воду нырнула.....

Жайнар Малгаждаров

Примерно так же, но думаю нет так критично. Скорее это послужило бы для меня неким выключателем, отключающим хорошее настроение.

Игорь Косинский

Музыка - это озвученная эмоция. Хорошо, если я испытываю при ее прослушивании те чувства, которые испытывал автор при написании.

Виктория Баранова

Музыка для меня - это как неизлечимая болезнь, которую и не нужно лечить. Это моя зависимость. Мой наркотик. В особенности к-поп.

Евгений Шишкин

Я просто верю то что рушить догмы лучший способ не стореть и то что песни могут астонавливать бомбы и то что тишина это смерть

Sofi Sofi

Для меня музыка - это регулятор настроения. Музыка удивительна в своей способности врачевать души! Нужно только найти по душе

Владислав Холкин

Большенству людей музыка помогает направить свой повседневный взгляд на обыденную жизнь в правильное, позитивное, русло )

Ильдар

На тренировке думал на заключительный подход силы не хватит..но тут по радио заиграла :We well rock you сделал еще два подхода!!!))))

Ан
Андрей

Музыка красиво но это лишь иллюзия чувств кпримеру как любовь но любовь может быть немой касоц кривой а чювства гастоящие

Любовь Соловей-Грищенко

Музыка - как жизнь: и веселая, и печальная, и лирическая и трагическая. но при условии, что это настоящая музыка. а не "попса"

Ве
Велимор

Хорошо сравнили. для меня музыка -это часть меня самого. Да и чего уж говорить - кроме музыки и работы - у меня ничего и нет)

Павел Нагорнов

Музыка - это как жизнь текущая по моим венам, по моему телу, это моё сердцебиение, это мой ритм жизни, который я себе задаю.

Николай Атом

Способ передачи энергии по средством звуковой волны! Тот у кого абсолютный слух, получает от этого невообразимый кайф!