♀ Эри Волкова ♀ 26

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая в голове, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©
А что для вас музыка?

Ответы · страница 8
За
Зарина

Могу только написать, утром когда я выезжаю в 7 утра на работу слушаю музыку очень громко и отдыхаю

Ольга Карасевич

Для меня музыка"любимая привычка всё чаще применяется в жизни,моему сердцу еда".🤓🤓🌝

Павел Тен

Что-то что помогает мне подумать, остыть, расслабиться или то, что преукрашивает окружающий мир хД

Странник

Это все, сам в трех ансамблях отиграл, вырос на, Бахе, Моцарте, Шуберте, Чайковском, Бетховине,!!!!!!!!

Светлана Николаевна

Подумать, собраться, успокоиться, сделать или делать работу, под музыку вышиваю, меньше ошибаюсь.

Витя Щербина

Для меня музыка это все- настроение,энергия бодрость,воспомание,.. о музыке можно писать и писать

Лариса Ларуша

я люблю музыку..особенно хорошую..знакомый музыкант открыл для меня много хорошей музыки....☺️

Mi
Mii

Не так сильно конечно)) но музыка это что то,когда ты находишь те самые ноты забываешься обо всем

Борис Кучеренко

для меня больше всего , если брать туже музыку, важен в ней звук, из чего эта музыка и слагается

Альберт Кухарский

Хорошее настроение,причём разная музыка,под разное занятие своя, могу сказать я люблю музыку

Мария Сарина

Ооо! Отличное сравнение. Для меня музыка-это кислород. если ее не будет, то я не долго протяну.

Максим Денисов

рок-н-ролл входит в состав моих клеток на молекулярном уровне,без него я распадусь на атомы!))

Александр Федотов

Ну лично я поклонник еласики и душевного шансона, по этому для меня это душевное успокоение)

Артём Блинов

Для меня музыка-это эстетическое,тоже самое,что и поэзия,романы,повести и другие виды эпоса.

Константин Борисов

Это моя жизнь, протекающая как мне этого бы хотелось, хоть и в чужих умах, сердцах и сознании.

Антанас Жальнерукинас

инструмент, раzрешенный dопинг, приятный фон, напарник на улице и тd и тп и тому поdобная инфа

Paraska.volika

Хороший друг..который мне не надоедает жить и помогает справицца с жизненными проблемами))

Проходил Мимо.

музыка, это значительная часть моей жизни)) в принципе, сколько себя помню я любил музыку)))

Женек Цаплин

Антидепрессант, верный спутник...и у неё всегда найдется отличная тема по людому случаю))))

Ckorpc

Вдохновение Взбодрится Проснутся ну только подбирать нужно внимательно Очень придирчив