Никита Зотов

А в других странах тоже имеются телефонные мошенники как в РФ?

Ответы
Ил
Иллюзия

Во всех странах есть мошенники разных мастей! Человеческая природа сказывается))

Никита Зотов

ясно

Мила

В других странах нет таких доверчивых людей, как в моей стране.

Никита Зотов

понятно

Юрий Ласковец

есть. токо их ране проучили

Валерий

Конечно. Но мы впереди планеты всей. Ура!

Никита Зотов

да уж

Игорь

Есть, только не телефонные, а круче.

Никита Зотов

понятно

Грешник *****

в сша ...оттуда и пришло к нам

Никита Зотов

ясно, но пока не слышно о пострадавших в США от телефонных мошенниках.

Грешник *****

я думаю в сша о пострадавших в россии тоже не пишут в заголовках

Никита Зотов

странно

Александр Грызлов

он по моему везде

Никита Зотов

ясно