Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Почему здесь интересные вопросы,набирают 101 просмотр и все.. мне вот интересно почитать ответы бывает,на чужие посты. А пошлые много просмотров набирают и сними все нормально?Пока модератор разумеется их не уберет

–6
Ответы
Надежда Борисова

Саш это как

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну одной пользовательницы,интересный вопрос про музыку,а про минет и прочее,что не обсуждается при всех,набирает много

Надежда Борисова

Да дела здесь творят чудеса