Максим

Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 рублей

Ответы
Май Болдырев

нет смысла. Я пока не научился распоряжаться виртуальными деньгами. А вопрос может быть такой: Когда ребята и девчата будут уважать себя и не задавать глупых вопросов? Но, это риторический вопрос. Если все нацелены на образования по Болонской системе и с ЕГО, то осмысленных вопросов ожидать более чем наивно

Elena Kerman

верите ли вы,что в интернете возможно заработать деньги? Я не верю,но имею кредит и каждый месяц нужно 700$-работа накрылась медным тазом.Может кто знает выход из такой ситуации-подскажите.Благодарю.

Татьяна Тугаринова

помогите отгадать слово. нарисовано на картинке деньги влажные,джинсы в тазу ,полотенце и пляж буквы (В О Ж Е Ы Н С Т Р Л Й Н) СЛОВО СОСТОИТ ИЗ 9 БУКВ

Тамара Диденко

Надо искать мужчину или дождаться когда он сам выйдет тебе на встречу))) Ведь он не знает где я его буду ждать и ускользнуть не получиться;) 😄

Evgenia Genieva

"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам". высказывание-?кто автор

Женик Дроздович

летело 2 крокодила, один зелёный, второй на юг, сколько будет ёжику лет когда он открутит у поезда гайку?

Жанна Омельчук

Золотая рыбка в сказке исполняла 3 заветных желания, у Вас есть возможность исполнить одно. Какое оно?

Дмитрий Понасюк

Ты пользаватель,дела я думал ты админ - вруны обманите,я наговорил на полтос и толку...Ха ха лажа это!!!

Владимир Кораблёв

однако здравствуйте почему когда пьёшь молоко единорога чешется седьмой палец на правой ноге??

Лю
Людмила

Почему некоторые люди,которые общаются на данном сайте, выставляют аватарки, а не свои фотки?

Игорь Татаринцев

Как прошел ваш день, что нового Вы получили от него, а еще лучше чего не хотели бы получить ?

Павел Железняков

Сколько в Советском Союзе было трижды героев? Четырежды и более не в счет. Именно трижды!

Ин
Инкогнито

слишком мало выиграю при таких затратах еслибуду тут вопросы 10 рублей залавать

Ants Viires

про голубую любовь слыхал, про розовую тоже. что надо выпить чтоб была лиловая?

Виктория Константинова

у меня наверно 1000000 р на разных сайтах на не существующих счетах зачем еще 10 ?

Под Солнцем

Времени сколько сейчас? И не дай бог, мне сейчас не упадет +10 руб.)))))))))))))))))))))))

Илья Малкин

Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить — за десять..

Marina Margo

а если отправишь смс на короткий номер 4052, то получишь смартфон в подарок!

Mihail Kush

в России какой народ является носителем кльтры и почему вы так считаете

Юрий Макаров

Готов отдать 10 рублей за то, чтобы этого не делать! Мне и так все ясно!