Рим Ррр

Утром в автобусе чей-то ребенок улыбнулся мне и помахал ручкой. Я не помахал ему в ответ. Привыкай разочаровываться в людях, маленький говнюк, подумал Я. Как Вы думаете, я злой?

Ответы
Снегурочка

Ему-то в жизни встретятся отличные люди, а вот вам, с таким настроем, вряд ли что-то будет светить да и лет вам поболее, а у него вся жизнь впереди( он поймет раньше, благодаря таким, как вы, что лучше стороной вас обходить, дабы не вляпаться), а если пишите об этом, значит ещё для вас не все потеряно...

Ца
Царь

ой, как меня все это трогает, сейчас плачу 😭

Снегурочка

Мне до вас дела нет. Вопрос понравился) вы- инкогнито, без имени и фамилии, фото. Почитайте на лаврах, нетронутый)

Ал
Александр

Я раз показал язык стайке студенток, они шли из альма матер такие все молодые,ю но скукоженные, серьёзные... Из окошка троллейбуса показал, когда отъезжали от остановки . Их как лампочки включили, сразу забыли об учёбе.

Ца
Царь

😂 👍

Людмила Ардашева

Ему еще придется немало дерьма и увидеть,и услышать и почувствовать. А вот если вам улыбается ребенок ,это много стоит! Не пренебрегайте улыбнуться в ответ) мир чище станет)

Марина Ежевик@

Нет. Просто Вы обиженный может на что то , может на кого то... Дети чистые и видят во всех хороших людей. Пока таких как Вы, не становятся на их пути большинство. 😊

Рим Ррр

ой. какие мы добрые, тоже мне мать Тереза

Марина Ежевик@

Да нет. Просто не делаю для посторонних мир еще хуже, это за меня сделают такие как Вы 😊.

Рим Ррр

боже мой. столько искренности , я даже немного вплакнул

Марина Григоревская

Да. Вы своим примером показали -отрицательный пример. Ребенок в таком возрасте впитывает "все доброе". Может вы ему тоже испортили настроение

Рим Ррр

да. да теперь это меня будет волновать всю жизнь

Марина Григоревская

Ну это ваш подход к жизни. Я бы помахала и улыбнулась

Виктория

У Вас,наверное,нет детей.. дети-это те же люди,только гораздо дружелюбнее и добрее. Конечно,если их не успели испортить родители.

Рим Ррр

не люблю детей. они плачут все время и гадят . маленькие говноеды !!!!

Виктория

Вы,как мой сын 5 лет. Услышал крик ребёнка в коляске и сказал:"какой кошмар,это ужас ! У меня от него голова разболелась:-)))". На что я ему ответила:себя уже забыл..А совсем недавно кричал намного громче этого младенца!. Будьте немного терпимее к детям. Все были маленькие..даже Вы... и все будут старенькие..(если доживут). Удачи Вам по жизни и отличного настроения!

Андрей Ерохин

Нет просто не далекий. Наверное когда-то и Вам не помахали. Возглавьте партию не отвеченных на махание рукой в автобусе.

Марина *****

Предлагаю всем, читающим этот чат, бойкотировать автора. Пусть продолжает разочаровываться в людях!

Ца
Царь

вредина

Людмила Державина

нет...не правы..ребенок он еще чистый...благородный...плохого не знает и естественно не желает...

Друг

Думаю, вы лишили себя участия во внезапном моменте чистого счастья....Только и всего)

Ильдар

Без обид только )он тебя запомнит и когда ты состаришься ,он не уступит тебе место)

Чеширский Кот

он блин вырастит и отомстит вам судьба такие случаи просто так не остовляет !

Ца
Царь

буду ждать и готовить точить нож

Чеширский Кот

несмешите меня точить ножи вы будите !!! вы к тому времени будите уже старым а он станет врачом и сделает вам операцию криво !!от того что вы взятку дать несможите !! а таким он станет именно потому что вы не помахали рукой в ответ ! и он привык в людях разачаровыватся и ужж точно не ценить и не любить их !!

Галина

А я язык показываю ..чтоб не видели взрослые....дети иногда реветь начинают

<_Кукл@_ >

Нет просто бездушный, и явно не имеешь детей, и ты разочарован в этом мире

Олёна

гадость даже не в том,что не помахал в ответ,а в том ,что при этом подумал

Рим Ррр

ну и что что он ребенок, что любить то как он гадить и орет как угорелый

Олёна

вы их просто не понимаете,это от незащищенности и от зависимости от взрослых

Рим Ррр

и че? за это их надо любить

Олёна

просто не обижать,хотя бы потому что ребенок не может вам ответить

Рим Ррр

зачем их обижать то они и так орут и плачут без моей помощи

Юра Авксентьев

Как был говнюком- безликий Отвражный, так поносом и останешься!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ца
Царь

😂 👍 зачет))

Юра Авксентьев

Будь Счастлив! Бог тебе Судья!!!

Ца
Царь

вы же вроде об этом писали? , аааа это был значить другой

Юра Авксентьев

Просто негатив сливаю..............

Елена

Правильно сделали. Ребёнок должен знать, что чужие люди могут и обидеть!

Аврил

просто с утра не было настроения...но дети плохим людям не улыбаются 😉

Ольга

Не то слово. Наверно, вам тоже в свое время не помахали в ответ рукой...

Сергей Кузнецов

Нет. Просто у вас диарея и каждое резкое действие грозит катастрофой