носить с собой холодное оружие запрещено, носить с собой оружие без лицензии запрещено, когда ждать что власти ещё и контрацептивы запретят носить без лицензии или вообще запретят?)))))

Ответы
Инна

Это не так..оружие носить можно...но не все! Газовые балончики например..пневматику и короткие ножи..но нестоит грустить по этому поводу..человек сам по себе грозное оружие))) А презервативы давно пора отменить ..стране населения не хватает))))

Людмила Коршакова

Не волнуйтесь, не запретят. Данные средства защиты им только на руку. Меньше прирост населения - меньше головной боли у власти.

Катерина Жданова

не запретят

Алексей Токарев

Ну, если все делается в рамках программы повышения рождаемости - то скоро.

V*
Veronica *

могут, в целях улучшения демографической ситуации в стране)))

Сибирский Инквизитор

да могут.

**
***manya***

Этого точно не запретят,безопасность нужна хоть в чем то!!! ))%

Костя Чепуров

ну лично мне закон о оружии не мешает его с собой носить

Elena Sheko

что за глупый вопрос? сравнили оружие и контрацептивы?!

Татьяна Картамышева

не спи с кем попало и контрацептивы не понадобятся

Евгений Ломега

на них такие цены что ни каких запретов не надо

Grandma_Rj

да запрещено, что запрещено - значит разрешено.

Сергей Воробьёв

Они сами контрацептивы-не запретят,не бойся.

Светлана Мишкина

не запретят, а то будет как в Китае

Лаура Ахметова

причем тут контрацептивы?

Юлия Габзалилова

поверь такого не будет

Валентина Никифорова

это не запретят))

Алена Ушакова

нее не запретят