Сергей Громов

Вчера услышал в новостях. что работников молокозаводов называют производителями молока, а какая роль отводится коровам?

Ответы
Серафима

у нас теперь сплошные производители чего угодно:) Авторские права порастеряли:) Бедные коровы. Их поят водой, они в ответ дают молоко. Животноводам низкий поклон, они находятся между натуральным молоком и потребителями, а сколько ненужных посредников, из-за них завышены цены на продукт

Олег Егоров

Сложен русский язык, так что не верьте тому, что слышите. Лучше один раз увидеть. Ха! Я бы посмотрел.

Ворон

а о том что 99% молока производится из сои, не слышал? в новостях невзначай правду сказали.

Александр Мальцев

Быков тоже называют производителями, а какая роль отводится здесь коровам?

Сергей Громов

Ну роль воспроизводства стада без вопроса.

Александр Мальцев

А здесь роль переработки молока.

Юнус Оразмурадов

Я думаю что они не правы, наоборот корова это производитель молока

Фёдор Егерь

Коровы, по ихнему, дают сгущенку, а молзаводы ее разбавляют

Анна Жульдикова

а у нас так всегда кто-то производит, а кто-то присваивает

Нина Ермак

Никакой. А Молокозаводы не производят молоко

Сергей Громов

Называю то продукцию молоком, потому что многие уже его вкуса не помнят

Нина Ермак

Это так. Но где прячется молоко?

Сергей Громов

У коровы молоко на языке. /Народная мудрость/ .Коров нет, а на нет суда нет.

Ya
Yaangel.tolkokrylyavximchistke

😄 😄 😄 коровы следят за ними доят, кормят и т.д

Загадка Вселеной

А они изготовители натурального молока!!!

Светлана Рыбкина

Да уж! Скорее, они выпустители молока.

Аман Хайрлиев

быть рисунком на этикете молока

Айрат Валишин

они за производителей сено едят

Вера Карась

так там из порошка его делают...

На
Надежда

Как к производителям говядины

Нуреке Шалгинбай

корова не производит, она дает

Татьяна :))

дающим это молоко. Дающим!

Владимир (Деревня Москва)

повышать надои, или удои

Юлия Лоскутова

Где такие новости?

Сергей Громов

Новости надо смотреть, Юленька!

Юлия Лоскутова

Я смотрю новости, но про молоко ничего не слышала, честно. Я обычно смотрю про наркоту, убийства, коррупцию и всё как обычно, короче.

Людмила Нефедова

накопители молока

Сергей Громов

От жалости хочется мычать.

Людмила Нефедова

давай мычи...кто-нибудь услышит...