Birutė

Что для Вас главное в человеке: голос,внешность или душа?

Ответы
Максим Jw

1.) «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Birutė

😇

Евгений Во-Ин

все зависит! внешность - когда познакомишься ну по жизни - давно забываешь что такое красота - я не про М/Ж отношений совсем тут чуть другое.. а когда на уровне коллеги.. знакомые - после общения и узнавания как человека - вообще не важно

Birutė

Спасибо.

Евгений Во-Ин

да я и поверь (уверен , что знакомо) даже уже могут отношения перерасти вырасти в гораздо личное - и кому какая разница какого размера у тебя уши и нос ! притяжение-то к человеку... и далее все отншения возможны

Birutė

Истину глаголите!)

Евгений Во-Ин

это факт моего опыта и очень-очень богатого!!! влюбился или отношения серьёзные - какой разницы какие у тебя уши и нос и грудь

Birutė

И опять верно))

Евгений Во-Ин

а и я не вру... ведь главная красота в другом... я не поискать с кем ночь провести....с кем проснуься (не моя авторская тема - но я согласен)

Десант

Голос? Я на голос вообще никогда не смотрю. По одёжке встречаем однозначно все мы, потому внешность важна как не крути, а душа хорошо конечно, но мы же не духовидцы, чтобы понимать кто там с какой душой.

Десант

ничего не понятно, но очень интересно ))))))))

Birutė

А что не понятно?)

Десант

Ну вот, теперь понятно )))))))))

Birutė

Тогда ура!)

Десант

😁

Ро
Романова

Мм.. а можно комплексно?)) хотя.. как показывает практика, главное внутри.. всё же) Внешность обманчива , голос.. ну голос)) а вот сущность человека, это основа всего.

Birutė

Спасибо)

Ро
Романова

Обращайтесь)))

Birutė

Обязательно)))

Сергей

На голос реагирую ,хотелось чтобы и душа приятно выглядела с наружи, не думаю что 90 летняя старушка с огромной душой меня как то взбудоражит

Пётр Ермаков

Порядочность и работоспособность.... в его документах, удостоверяющих его личность, нет данных о его голосе, его внешности и о его душе....

Birutė

Замечательный ответ. Благодарю!

Birutė

☕

Lаzy

Не буду врать- в начале внешность. Она - начало всех начал. Потом- познается все остальнте, и уже трудно раставить приоритеты.

Birutė

Увы,но Вы правы!

Lаzy

Увы.

Birutė

🤷‍♀️☕🙂👍

Ти
Тина

Бросив первый взгляд - оцениваю внешность, потом подключается голос... душа то не сразу раскроется), со временем...

Birutė

Респект!))

Ва
Вадим

Усё!
Красивый голос приятно слушать, на внешность приятно смотреть, а хочешь увидеть душу, посмотри в глаза.

Birutė

Очень красиво сказали)

Ва
Вадим

Спасибо.

Birutė

Это Вам,спасибо)

Ва
Вадим

🤗

Игорь L

это всё хорошо. И еще , в процессе общения, возникают такие факторы: степень легкости общения, и еще другие

Birutė

Согласна!)

Игорь L

🌞

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

Birutė

Вот-вот!))

Фе
Феникс*

🤝🤣

Юрий

совокупность. По отдельности эти факты могут заинтересовать лишь определённую группу лиц.

Birutė

Или пять.

Юрий

вы правда так думаете?

Birutė

Мы так не думаем. А ВЫ?

Юрий

мы уже начали сомневаться.

Birutė

Бывает.

Ил
Иллюзия

Не раскладываю на составляющие и не ищу главное...рассматриваю, как единое целое!))

Lliry Hess.

Это естественно. Всё остальное от лукавого.

Birutė

Прекрасно)

Мы
Мыха-Наруха

Сначала внешность в глаза бросается, потом поступками проявляется.

Замир Умир

Главное не жить и не работать вместе. На расстоянии мы все хорошие

Birutė

Ну тогда и не жить вместе?)))

Замир Умир

Так точно

Birutė

Вот оно как!))

Замир Умир

Строго раз в неделю без одежды. И лучше без разговоров

Улугбек

В Человеке... должно быть, всё - прекрасно, согласованно, Любезная!!!

Birutė

Благодарю!)

Улугбек

🙏🙌

Владимир Дружин

Душа, затем внешность.)🌷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да всё вместе, если под душой поразумевать "психический мир "))

Владимир Разувакин

голос, внешность это важно, когда вам меньше 50, после 50 - душа

Birutė

Замечательно!

Володя

Его интересы, мировоззрение для меня это называется душа.

Birutė

🌷☕

Володя

🌹🍓