Birutė

Что для Вас главное в человеке: голос,внешность или душа?

Ответы · страница 4
Николай Ntv

А я животик люблю гладить, и дама Муррр.

Владимир Гулинский

Равный уровень и общий круг интересов.

Birutė

Замечательный ответ!

Birutė

☕👋

Владимир Строганов

Душевный голос приятной внешности. 😊

Niherasebeblia

если по телефону,то голос!

Мо
Морфей

Материя,дух и душа главное в человеке

Birutė

Замечательно сказали.

Ан
Анатолий

В человеке все должно быть прекрасно.

Birutė

Очень верно!)

..

Странный вопрос, т.е. из чего выбирать

Birutė

Выбирать не надо,надо чувствовать.

Ba
Baltico

Всё пусть будет гармонично и приятно

Birutė

Прекрасно!

Ba
Baltico

Будь такой)))

Birutė

Буду)

Ba
Baltico

И радость будет с тобой,

Birutė

Благодарю на добром слове и пожелание)

Ba
Baltico

🖼

Birutė

☺️

Ев
Евгений

ГОЛОС И ВНЕШНОСТЬ не ПОКАЗАТЕЛЬ ДУШИ

Birutė

а ЧТО Показетель?

Ев
Евгений

ДЕЛА ТВОИ И ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ

Birutė

АМИНЬ!

Ев
Евгений

АМИНЬ ЭТО ЗАКРЫВАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ но ДА БУДЕТ ТАК ЭТО ПЕРЕДАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ и УТВЕРЖДАЮЩИЙ ДЛЯ ТЕБЯ БЕРИ И ПОЛЬЗУЙСЯ ДАРЮ!ДОБРО!

Старая Знакомая

ощущение себя рядом с этим человеком

Котэ Живущий На Излучине

Глаза, которые отражают душу и голос

Birutė

Очень красиво)

Котэ Живущий На Излучине

Только так, комплексно )))))

Birutė

Комплексно отражают душу и голос?))

Котэ Живущий На Излучине

Голос как бонус, а глаза это всё )))

Birutė

))

Mariwa

Душа,а голос передаёт вибрации души.

Birutė

🙂👍

Михаил Савченко

Что б это всё гармонично почиталось

Birutė

🙂✌️☕

Наталья Юсупова

Душа,потом голос и затем-внешность.

Birutė

Спасибо.

Игорь

Внешность, в которой душа держится

Birutė

Замечательно.

Ab
Abaddon😈

Я,как дьявол,меня интересует душа)

Ал
Альфахомяк

Внешность и голос.....душу к черту.

Ал
Альфахомяк

Тело не просто оболочка, это вместилище разума и души.

Birutė

Душа бывает красивее,чем внешность.

Ал
Альфахомяк

Да, бывает но и есть суровая правда жизни, все смотрят на оболочку....

Birutė

Ну каждому своё!)

Birutė

!☕✌️🤷‍♀️

Ан
Андрей

Всё, бывает и голос с хрипотцой))

Birutė

Воть!))

Birutė

Воть!))

Ан
Андрей

Понимаю)

Birutė

Ура)

Ан
Андрей

😁😜

Михаил Цветаев

🖼 👆😉

Birutė

С Чеховым не поспоришь!))

Михаил Цветаев

Антон Палыч фигни не скажет..))..Хотя тоже,тот ещё был крендель..😉

Birutė

Ага)) Тоже же человек!)))

Михаил Цветаев

Конечно..☺️

Birutė

🙂☕

Уд
Удали!!!

Всё 😃 Не расчленяю человека 🤭

Birutė

🙂👍

Александр Шульга

Боюсь спросить, что такое Душа?

Birutė

Её никто не видит ,но она есть)

Александр Шульга

Как же она может нравиться или нет, если Вы не ведаете сути Души?

Birutė

Можно я промолчу?

Александр Шульга

Ладно, тогда я постараюсь пояснить суть вопроса. Душа или Сущность человека, неистребимая энерго - информационная структура управления человеком, имеющая архив знаний, накопленных человеком за все прожитые жизни и называем мы этот архив подсознанием. После каждой жизни, в предсмертные минуты, наши оперативные знания (ум), полученные в конкретном Мире (сообществе) и с конкретным физ. телом, как кинохроника перед глазами, переходит из ментального тела в подсознание. Ментальное тело, одно из трех-эфирное, астральное и ментальное, взращиваются вместе с физическим телом и служат для защиты и управления нашим уникальным считывающим инструментом знаний в конкретном Мире - физ. телом и хранением оперативной информации. А Душа только организует создание био - энерго - информационный комплекс = человека для своего развития и поскольку человеку дана свобода воли в выборе Пути развития, не вмешивается в познание, хоть и зависит от полученных знаний, поэтому может идти вверх по лестнице знаний - РА(й), при положительном использовании знаний, так и опускаться деградируя в сторону окраинных Миров Мироздания - на Дно БОГа - Азъ Дно - АД. Но ни ка не по христиански = сразу в АД на сковородку или РАй, поскольку за одну жизнь, человек не может наработать подобие Всевышнего Творца, хотя образ мы вроде узнаем в нас, но знаний мало, хотя человек и является БОГом живущим на Земле, Творцом, человеком творящим.