Ирма Лаева

...а если вместо общепринятых слов в контексте фраз использовать название стран?))...к примеру: "Не Морокко мне голову !! )))))....а?

Ответы
Валерий Герасимов

На российской стройке работают киргиз и китаец....Китаец хочет сбросить вниз ненужный кирпич..Но внизу стоит киргиз Китаец кричит - Быргыыыыыыыс!!!!!...Киргз поднимает голову..- Кытаааай!!!!.....

Юрий Куракин

Закитаели мне голову.. я Бразилией думать не в Кипр, что с канадией и европой?.......Лучше италии литр...

Валериан Загородний

Ну да, я в вашем Дэли ни Рио-де-Жанейро, ни Сан-Себастьян-Сарэйро, и вообще - ни Бомбей, ни Копенгаген!

Михаил Киранов

Или даже совсем Осло 🙂

Валериан Загородний

Вот именно! Мой сосед настоящий Осло- ну ни Бомбей ни Копенгаген в этом Дэли!

Та
Таша

В узком кругу людей, где хорошо друг друга понимают, такое остроумие оценят по достоинству.))

Олег Ахмедов

Хорошая мысль! Ещё в диалогах Авдотьи Никитичны и Вероники Маврикиевна было что-то похожее.

Читатель

Не тешите себе Бурунди, а то будет вам полный Сенегал вплоть до Эквадора и Лихтенштейна...😉

Qqqq Qqqqq

или а не по-гондурасить ли нам товарищи, с коньяком, шашлыками и в обществе милых дам?

Ирма Лаева

😃

Павлос

Можно было написать, но страна очень неприличная..... Мне этикет не позволяет😁

Пушистый Инквизитор

Эвфемистический подход всегда приветствуется... И это не хурма какая-нибудь

Zаиц Харофый

Или в контексте медицинских терминов. Не дифлорируйте мне мозги.

Валерий Довнер

Или городов. Я тебя отымею через Попенгаген и через Роттердам.

Михаил Киранов

Просто он не Копенгаген. А если быть точнее, то Осло.

Дэн

Ирма мудрая девочка! Я терь так и буду делать. Спасибо дорогая.

Сергей Волков

А ещё можно сказать - "Иссыккуль тебе во всю физиономию!"

Николай Пришвин

Лучше шабашить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Владимир Павлов

Ну используют же - японский городовой☝️😳😟😒🥴😂

Борис

Страна МАрокко. )
Дерзайте, "Ирма Сазадзе"! ))

Ирма Лаева

исчезни, умник)

Сa
Сaшкa

вы не копенгаген и махачкала у вас не варит

Евгений Брунеткин

не Гондурась мне мозги... им и так досталось

Игорь Калиниченко( Русский)

Токио там , Токио там. Не надо мне Мадридить

Андрей Потапов

- меня Гондурас беспокоит
- а ты его не чеши