Yana Chernova

25. Гражданин К. подарил сыну на день рождения свой автомобиль. Этот пример прежде всегоиллюстрирует право гражданина К. как собственника в отношении принадлежащего ему имущества:А) владетьБ) распоряжатьсяВ) пользоваться

Ответы
Сергей Жадан

Собсвенност подразумевает владение распоряжение пользование. Если не было других условий при дарении.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну и?

Irada Rustamova

Да, а дальше-то что?

Ма
Мария

б