Кадрия Вазеева

Люди звери????

Ответы
Михаил Филипенков

В большинстве своем, наверное хуже... Это заражает и Россию... А человечество Земли (во всяком случае рулящее жизнью) - это самый ужасный и мерзкий паразит на нашей планете... убивает не для пропитания как звери, а все вокруг, в том числе свою планету вместе с себе подобными...

Владимир Демченко

Да Инга , люди тоже животные и порой бывают такие , что хуже зверей , но слава богу как говорится в народе , есть и замечательные люди , умные , порядочные и готовые в трудную минуту придти на помощь их конечно стало меньше , но они ещё есть !

Виктор Тисленко

Звери-это дикие животные.Человек же одомашненное,за исключением БОМЖей,которым чтобы озвереть надо достаточно долго жить без человеческого обществаю

Вадим Сперанский

Ну, молоком свое потомство вскармливаем? Вкармливаем. Волосяной покров есть? Есть? Теплокровные? Теплокровные. Да

Olga Vynokurova

частично, поэтому, желательно, укрощать не зверей в цирке, а то звериное в нас,чтобы проявилось, хотя бы духовное

Анатолий Грачёв

0. Зомби
1. Звери
2. Биороботы
3. Ищущие
4. Человечные (или аристократы)
5. Великие Духовные Учителя.

Максим Зюзин

Произошли от животных, но путем эволюции превзошли по интеллекту, разумности и моральным устоям.

Анатолий Коряков

везде и всегда...только Россия зовётся МАТУШКОЙ...и чем дальше от Москвы тем люди добрее.

Барабошкина Дарья

в наше время думаю, что больше звери, чем люди. смотря с какой стороны смотреть

Людмила Трофимченко

Знаешь,я бы не сказала про всех так,.Что то тебя ранило,кто то сильно обидел

Сергей Афанасьев

Конечно!Но у них есть возможность контролировать инстинкты,если захотят.

Irina Tkacheva

Люди - это Люди. А если Вы видите в них "Зверей", то подумайте о себе...

~Кузькина Мать~

Оооо! Для этих тварей у меня много и других нелестных эпитетов.

Александр *********

люди есть есть - суть разные ,в зависимости что у кого за душой

Pas-De-Chat

Человек - это покрытый тонким слоем лака дикий зверь (Ницше)

Наталья Стрельчук

бывают даже не звери а твари...у животных и то есть чувства...

Са
Саша

Люди это люди , были бы люди звери так бы и назвали , звери )))

Михаил Филипенков

Потому и предыдущие цивилизации уничтожали друг друга...

Юран Петров

да я зверь ещё какой !! Возьму и укладу вас спать!!! ррррр

Богугад

ну если щиттать по биологической класификации то да..