🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В одном из эпизодов Star Trek DS9 Офицера Star Fleet приговорили к 20 годам тюрьмы. Но как оказалось ему имплантировали лишь воспоминания тюремного заключения.. Как думаете это гуманнее чем реально отнять у человека 20 лет жизни?

Ответы
Друг Михаила

А какая разница? в мозгу если есть информация

Друг Михаила

Остались, можно еще , или пользу принести. или очередной рецидив.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот... за эти года память может выцвести... и тогда а5 еа дело...

Друг Михаила

Память? Может. Но за этим будут следить назначенные люди

Друг Михаила

А только так.Если систему введут такаю.

Таня Мирошникова

Вообще-ЖИЗНЬ не надо отнимать ни у кого.

Владимир Смоликов

гуманнее чего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я всё написал.. так ж по русский написано.. ТАК?

Владимир Смоликов

Вся наша жизнь состоит из воспоминаний и опыта на них. всегда смотрю альтернативу и это ужасно