~......Т.к @.Ru......~

Читаю объявление: "Лечу от всех болезней". Наииивные...от всех болезней не улететь. Правда?)

Ответы
Kochkin.o

Думаю важно научиться понимать свой организм и знать его особенности.Многие болезни имеют причину неправильного отношения к своему здоровью.Есть профилактика, лучше ее применять.Чем с последствиями сражаться.Наивные те, кто допускает в себя болезни.Часто это бывает от незнания себя, своих особенностей и от недостатка образования.Все решаемо при желании.

Kochkin.o

Согласен.Только при одном условии надо сильно захотеть и стать другом своему организму и уметь его чувствовать, делать все во благо осознанно.

Светлана Лебедева

Совершено верно. Если хочешь жить, за соломинку возьмешься, К рекомендациям прислушаешься и не только все смертельные болячки уйдут, а откроется второе дыхание к жизни, помолодеешь, а главное продлишь себе долгую жизнь. А значит нет старости. Доказано Ученами

Kochkin.o

Еще и реальными жизненными примерами доказано!👍

Светлана Лебедева

Сказано верно 🤝

Kochkin.o

👍🤝

Zu Gen

Дед в детстве показал мне два вида чая, сказав:
- Пей травку даром сею, и хвори стороною будут обходить.
Исцелять, значит не допустить появления хвори.
А лечить, оно всегда - лечить.

Анатолий Муйтуев

Кто дал объявление не далек от истины, отправление на катафалке вот и избавление от всех болезней и проблем, она поможет...😁

~......Т.к @.Ru......~

Запросто

Анатолий Муйтуев

🌹🥂🍾🍓 За "Бальзам от всех болезней" не чокаясь...😄

Алексей Соколов

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит по всей видимости вы мертвы))) ну а эти люди лечат от богатства))

Алексей Соколов

не понимаю я наскальную живопись... туповат....

Vaess

И не умчаться вдаль. Верно. Как гласит народная мудрость: не беги от снайпера - умрёшь усталым😸👌

Vaess

Избавление от всех забот в один клик так сказать 😹

~......Т.к @.Ru......~

Ну,сопсна,этот клик у каждого впереди)

Vaess

Ну кто-то лихо управляется своими силами (что бы это не значило)🤫

~......Т.к @.Ru......~

...а итог один..🤷‍♀️

Vaess

...исхода нет.

Nick Moslem

-Доктор,все болит и ничего не помогает!
-Эк Вы хватили,батюшка,на все у вас денег не хватит!

~......Т.к @.Ru......~

да.из той же оперы)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Иди нафиг тут другое решается серьёзные вопросы про Инстаграм а вы со всякими глупостями

~......Т.к @.Ru......~

Ну извини...Меня нет в Инсте-не трогает..

Се
Сергей

... летайте самолетами... 😁 Под крылом самолета о чем-то поет, тот кто не влез в самолет…

Aleksander Jakovlev

Как там Иван Васильевич сказал...-Я его на бочку с порохом посадил, пущай летает )))

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот))

Котик - Наркотик )))

Читаю объявление - Снимаю порчу ... А что снимает , зачем портит - непонятно 🙀

~......Т.к @.Ru......~

Да-да)) эт твое объявление,кошачье))

Котик - Наркотик )))

Тогда поправка - роняю порчу 😸

~......Т.к @.Ru......~

Главное,тапкой не получить))

Котик - Наркотик )))

Всё под контролем - тапки глубоко под диваном 😸

~......Т.к @.Ru......~

А месть-блюдо,кое подают холодным.....в тапки))

Александр Жданов

Улететь можно, но вот куда? Я так думаю, что только ко всевышнему..

~......Т.к @.Ru......~

Вооот

Кс
Ксения

Тогда там должно было быть написано: "Улетаю от всех болезней" 😉

Че
Человек

Библия предлагает будущее в котором просто не будет болезней.

~......Т.к @.Ru......~

"Жаль только -жить в эту пору прекрасную уж,не придется ни мне,ни тебе"

Че
Человек

Даже Некрасов который написал эти строки сможет воспользоваться этой возможностью после своего воскрешения в раю на земле.

Миша86 Олимов

А внизу маленькими не написано психиатрический диспансер 😁

Александр Костин

Вы ничего не попутали? Может быть это (Бюро ритуальных услуг).

Алексей Старшинов

Один грипп птичий чего стОит на высоте птичьего полета!

Семён

О обенно от склероза, который начинается с рождения ...

Алекс Кузнецов

Правда.Но если в голове пустота то полет возможен.

~......Т.к @.Ru......~

Ах,вот оно что...)

Се
Сергей

здоровье не бумеранг.. забросишь не вернется🙂

~......Т.к @.Ru......~

Простите🤷‍♀️

Се
Сергей

даа... хотите перевести?

~......Т.к @.Ru......~

Извольте-дело вкуса. А профессионализм тут не при чем

Се
Сергей

пожалуй.. соглашусь ... нарисовать в нужное время и в нужном месте... это удача! .. а для потомков конечно .. дело вкуса... хоть трава не расти!🙂

~......Т.к @.Ru......~

Вот☝😊

Константин Саратовцев

Мона... Лакнул гадысть и тама, навсегда улител.

~......Т.к @.Ru......~

Во-во

Константин Саратовцев

Еще понравилось, в продолжение. Горячий Ключ. В киоске фотка, большая, типа А4, на ней десятка полтора картинок со способами лечения народными средствами, рака, туберкулеза, и прочих тяжелейших и хронических недугов. Все просто, как и нынешняя вся медицина, ЛЕЧИМ!!! Но никто не обещает ВЫЛЕЧИТЬ!

~......Т.к @.Ru......~

Зато честно)

Константин Саратовцев

Ненавижу глаголы несовершенного вида.

~......Т.к @.Ru......~

На то он и несовершенный)

Константин Саратовцев

Суворов, переиначив Евангелие сказал:"Не закончишь, не начинай!" А у нас имитация кипучей деятельности, а результат, только в карманах имитаторов.