Люба Микулич

Как пережить разлуку с любимым что бы не было больно?

Ответы
Елена Шитова

Нужно просто понять, что все в жизни дается нам для опыта... Спасибо одним за встряску, другим за сказку...

Ли Лу

Напиться и забыться но при условии не дома а в кафе где играет живая музыкаа

Елена Горшкова

12 минут длится страдание,все остальное мы придумываем сами себе

Роман Love-L-Us

никак. любишь? смирись и займись спортом. мне лично помогает

Анна Волкова

Больно будет всё равно, надо просто не переставать любить...

Анатолий Мостовой

Отвлечься на что-нибудь или найти какое-нибудь увлечение

Asan Zakirov

переживешь больще способа неть жизнь такого

Вероника Королевская.

Найти себе интересное занятие.

Вероника Королевская.

Все умеют.Только одни хотят,а другие - нет.В интернете все написано.Как вышивать и показано в роликах.Я никогда не вышивала.А уже начала третью картину.

Вероника Королевская.

Это очень увлекает.А сколько радости приносит.У нас те - у кого нет времени - вышивают по ночам и по выходным.

Люба Микулич

А я работаю и по ночам и по выходным вот так

Вероника Королевская.

Ну- все 24 часа работаете?

Арслан Янбаев

Во первых не пить и работать 😉

Gauhar Gauhar

Eto nevozmojno. Razluka mojet ubit' daje lyubogo

Алексей Неважно

гульнуть налево:)))

Ирина Епифанова

так не получится

Антон Исаев

сложно, но можно

Ермек А

Очень просто

Юрий Кудряшов

это не ко мне

Милота))

время лечит

Олег Мерзляков

Отвлечся!

Олег Мерзляков

Поговорить с близкими Вам людьми

Вадим

влюбись

Филип J Фрай

весело