Ал
Алика

Кто лучше- кошка или собака?

Ответы
Елена Гаврилова

с кошкой гулять нен надо, не всегда это удается и не всегда это можно успеть..... да и когда кого-то из них теряешь тяжело... вот мне сейчас сказали ветеринары, кошка 18 лет и уже печень не работает у нее, надо усыплять ее, а я никак не могу решиться на этот шаг, все хожу и лечу и капаю капельницы ей и уколы делаю.....

Ольга Никонова

Просто у меня почему то к кошке отношение какое то... Не объяснить. Просто мне кажется что я ее полюбить так как собаку не смогу. Понимаете?

Ирина Гасанова

И ТЕ И ЭТИ -вопрос в том ,кого Вы больше сами предпочтёте и сможете ли животному уделить достаточно внимания ,чтобы стать для него не просто хозяином ,а другом.

Зелёный Мох

глупый вопрос...)) Есть вещи которые сравнивать бессмысленно - они просто Разные. Это как мужик и баба - оба лучшие, каждый по своему. Или как кофе и чай.

Алинка Малинка

каждое животное уникально по своему.Я вот так и не определилась кто я,кошатница или собачница,поэтому у меня есть и кошка и пёсик) я очень довольна)

Валентина Самарина

Если хочешь преданные глаза видеть - то собака .Если хочешь равноправного и независимого члена семьи - то кошка , но умную .

Софья Иванова

с собакой погулять и поиграть можно а кошка лежит себе и все никакого интереса проверено на своем опыте

Люда

Скажу кошка-собака обидится,скажу собака-кошка обидится.Не хочу ни с кем из них конфликтовать.

Мария Бондаренко

Все зависит от того, кто вам больше нравится - кошки или собаки. Я люблю и тех и других.

Наталья Куликовских

я люблю и кошек и собак, но любовь свою собака показывает более эмоционально

Dilyaram Halilova

сама люблю больше кошек но собаки лучше)они верные,добрые и хорошие друзья)

Антошка Анфёров

собака,кот валяется целый день,а с собакой погулять можно и она преданнее)

Ирина (Ирина)

да что та что другая как принесет потомство не знаешь что с ними делать)))

Evgeniy Senik

трудный вопрос, я одинаково сильно люблю и кошек и собак - Карлсон лучше

Ахмеджан Саидов

собака ближе,но я люблю и тех и других поэтому у нас есть и кот и собака

Ludmila Maslowa

не надо ни того ни другого. Очень привязываешься, а потом душу рвать....

Se
Selena

все зависит от конкретно Вашего психотипа,я лично обожаю кошачих!

Виктор Единович

Конечно, кошка! Кошка гуляет сама по себе - а собаку надо гулять...

Тамара Солнцева

кто ближе и понятней. Но в городской квартире однозначно кошка...

Екатерина Сергеевна

и те и другие хороши.они хороши по своему.здесь нельзя выбрать.

Виктор Мeister

каждому по душе мне пит буль клас жиотное ни когда не подвидёт