Сохранённый Диэлектрик

А кто я здесь ? Проекция Души ?....... Что послана вершить свой выбор изначальный Узнать , изведать что есть мир печальный , а может радостный вдруг ощутить в тиши .

Ответы
Ека Мия

значит, если не тишина, то безрадостный мир::

Сохранённый Диэлектрик

Тишина Души . Это не тишина вообще )))

Ека Мия

нене... я читаю то, что сказано.... Изведать мир печальный - раз, а потом противопоставление - может радостный ощутить в тиши... не в душе, не внутри, а именно мир, уже не печальный, потому как в тиши....

Сохранённый Диэлектрик

Ощущает только Душа . Не написано услышать . )))

Ека Мия

глубоко...слишком глубоко

Ека Мия

нет. Написано так, что не врубиться. Проще бы

Мадам

нет-сама душа заключенная в тело.

Маруся Климова

биоплазменная оболочка)))

Вера Викторовна Мелихова

Прекрасные стихи! Ваши?

Вера Викторовна Мелихова

Чудесно! Поздравляю! Печатайтесь! Или уже печатаетесь?

Сохранённый Диэлектрик

Ни , токма для души и вот для спрашки )))

Вера Викторовна Мелихова

И хорошо, что здесь можно встретить такие философские стихи-вопросы, которыми сейчас мало кто задается! Успехов Вам творческих!

Марина Топал

Хорошо сказал....Димыч.

Сохранённый Диэлектрик

благодарю ...🌹

Марина Топал

Я бы вам тоже цветочек присдала,но не могу найти эти чертовы смайлы.......аж бесит уже

Сохранённый Диэлектрик

не переживайте , найдутся ... а мне и улыбки заочной вполне хватит ...

Марина Топал

Ну. Тогда моя улыбка Вам.Самая искреняя

Сохранённый Диэлектрик

так же искренне улыбаюсь Вам !

Татьяна Григорьева

Узнать, изведать

Сохранённый Диэлектрик

а разве делится то что по сути цело ...

Татьяна Григорьева

Вопрос филосовский

Сохранённый Диэлектрик

нет , мыслю жизненный ... что бы понять что есть жизнь , приходится осознавать , а кто же это "я"...

Татьяна Григорьева

Человек

Сохранённый Диэлектрик

это тот кого искал Диоген со свечой в руках при свете дня ... ?

Бегущая По Волнам

может,может

Любимка)

Глубоко)

Любимка)

Спасибо,Дим💞

Сохранённый Диэлектрик

Пусть улыбкою охватит неба свод - Твою жизнь в сегодняшнем мгновении .
Охранит от серости невзгод..... Солнца луч , разверзнется весельем .

Любимка)

Спасибо🎁

⚛А
⚛Алиса⚛

Может

Trym Trym

Оооо!