Константин Зуев,

И как понять суть тишины по-английски, И что это такое молчание по французски? Ведь тишина, это омут самый тишайший, Зато, эффект от нее идет оглушительный?

Ответы
Людмила Тарвид

Суть тишины лучше понимать по Тютчеву. По-английски - это примитив. Если хотите глубины и имеете душу, то стремитесь понимать по-русски

Константин Зуев,

У тишины нет национальности, на то она и тишина, которая для понимания души была дана в любой ее жизненной реальности...

Людмила Тарвид

Но тем не менее Вы упоминаете о "сути тишины по-английски" Ведь Ваши слова?

Константин Зуев,

это уход по английски...

Кт Мпо Ду.

Хрен на них.

Tatjana Knjazeva

👌