Максим Сидельников

Иногда прямо не вмоготу от утверждения некоторых исполнителей типа Я звезда или звезда в шоке. А звёзды ведь на небе. Вы как считаете.

Ответы
###

Я как то общалась на подобную тему со своим другом-креативщиком)... только я затронула вопрос о примадонне... И он сказал примерно следующее: "А пока ты сам себя таковым не объявишь, фиг от кого ты этого дождёшься")).... Вот и объявляют все кому не лень....

Максим Сидельников

Да в точку бьёте

###

))) Стараюсь....не промахиваться) Стрелец как никак))

Максим Сидельников

Хорошо стреляете браво.

Максим Сидельников

Правда это

###

))) Так я знаю) Поэтому и благодарю)

Миронов Николай

Я считаю, что этим идиотам надо напоминать, кто их сделал звездами!

Максим Сидельников

По моему человеку вообще не подходит это слово Ну там Артист личность дело другое и какая разница кто кого когда сделал из говна пулю сколько не лепи не получится а Артист настоящий он сделает себя сам дейте только где развернуться.

Миронов Николай

И вот такая заурядность, собирает стадионы! А имя делают на публичных скандалах!

Максим Сидельников

Печаль в общем печальная ну хоть песни не страдают от этого если они хорошие хорошими и остаются.

Миронов Николай

Под фонограмму, ничего не страдает!

Максим Сидельников

Ну и слава богу а они пускай кривляются.

Анжелика Круговых

Вот и именно, на небе. Всё остальное, так себе, суета.

Максим Сидельников

Суета сует и муравейник.

Максим Сидельников

Вот очень умные здесь люди давно заметил.

Максим Сидельников

Хорошо что мне умные больше попадаются.

Та
Татьяна

согласна,на небе им,якобы звездам нечего делать....

Там Где Лето

им скушно.. пусть развлекаются)

Рая Люба

Верно! Звёзды только в Космосе

Максим Сидельников

Я тоже такого мнения

Та
Танита

каждый сходит с ума по- своему

Нигора Назарова

Зазвездившиеся "звезды"

Максим Сидельников

Зазвездившиеся это как раз даже не артисты а так вид делают.

Максим Сидельников

Жалко их под фанеры танцуют и думают люди идиоты не заметят

Максим Сидельников

Это балаган а они шуты гороховые маты гнут в песнях и думают это так и надо.

Максим Сидельников

Ещё как и при этом они ещё хаят нормальных людей типа я царь а вы все лохи.

Юл
Юлия

также... мочат звезды...

Максим Сидельников

Иногда по страшному.

♪♪
♪♪♪♪♪

На калькуляторе

Марина

так и считаю

Максим Сидельников

Я вот тоже

Сергей Богатов

Так же.

Максим Сидельников

Полный когда видишь это чудо в короне так бы и дал по морде чтобы был проще королёк гламура блин.

Сергей Богатов

Там многие примеряют корону,но понимаешь,что тут к месту шутовской колпак.

Максим Сидельников

Когда то видел с того же Зверева корону сняли и на Нагиева одели я чуть со стула не грохнулся.

Сергей Богатов

Паноптикум,короче.Сборище фриков.

Максим Сидельников

Вот точно не дать не взять