Аг
Агата

Какой самый распространенный способ покрытия дорог в нашей стране??

Ответы
Анатолий

самый распространённый способ ремонт - кирпично-забивной - так и остался в силе... а самый распространённый способ покрытия наших дорог - иключительно матерной речью...))) Здравствуйте, Лена!

Аг
Агата

Приветик,Толик!А у меня все более благочинно..благие намерения..

Сергей Папенков

Кроются матом дороги в России, кроют здесь матом и слабых, и сильных.Кроют тут матом всех мать-перемать, Россию без мата, никак не понять...http://dlbusiness.ru/papirus57

2S
200 Super Joke

Таков, что его хочется все "...крыть..." и "...крыть..." кое чем и посылать по ним их создателей по известному адресу...

Эс Как Доллар

Дорога шестой категории когда диаметр ствола дерева не превышает диаметра дула танка

Александр Калюжный

ямочный ремонт а дорог как таковых почти нет,дороги в германии и др странах

Александр Александр

у нас кроют этим не только дороги - это очень универсальное покрытие 🙂

Александр Александр

такого добра у нас в стране в избытке- не жадничают 🙂

Алекс Андр Синицын

потому и дороги такие и дураки

Татьяна Друзь(Рось)

В Кропоткине- Ямочный ремонт делали прошлой зимой из кирпича!!!

Мишаня

ЧУТЬ ЧУТЬ ЩЕБНЯ ЧУТЬ ЧУТЬ АСФАЛЬТА ОСТАЛЬНОЕ В КАРМАН.

Уральская Рябинушка

Традиционный: залатали кое-как и вперед и с песней

Олег .........

сейчас придумали новый способ и им шпарят везде

Тимошенко Борис

Способ ... не знаю, но чем покрыты могу сказать

Сергей Шушляев

Зимой снег в другое время года лужи или пыль!

Ариадна Соколова

ой... меня как то это не интересовало раньше

Sergej Unschakow

Самое распространенное покрытие-матовое

Владимир Горшков

Чаще всего, наши дороги покрывают матом.

Сергей Соседов

Асфальт родимый, да щебёнка просёлочная

Sergey Bratcev

Матом кроют все дороги. Без исключения!

Роман Николаевич Макаров

матом...ой,асфальтом,кое- где бетоном...

Глотов Иван

Трёх этажный матом-нанотехнологично.

Том Волков

обычное покрытие асфальтной крошкой