♛ О*Contra Spem ♛

у него был ник Ворон ..я встретила его ,будучи в глубокой депрессии..Он рассказал мне историю своей любви

Ответы
Рафик Хидиров

а ты можешь мне рассказать твою любовную история Милая

Сергей Гореленков

И...... А что дальше?

♛ О*Contra Spem ♛

он декан истфака МГУ ... спился от ... всё это произошло здесь

Сергей Гореленков

Где здесь?

♛ О*Contra Spem ♛

спрашка ..полна трагедий

Сергей Гореленков

Ого! Ничё себе!!!Жаль его!

♛ О*Contra Spem ♛

он за год..в разлуке , без неё , стал законченным алкоголиком

Сергей Гореленков

Ох ииииии...! А ты ? Не одинока? А то не против чтоб никому не отдавать такую прелесть!