**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Немного юмора. Логика женщины.Вот некоторые логичные фразы женщин:
- Да... до свадьбы он не заикался...
- Как мне живется замужем? Да не очень.. Хотя и живется...
- Разве это деньги?! Это сдача!
- Мой дорогой! Я, как и жены декабристов, за тобой куда угодно: хоть на Мальдивы, хоть в Швейцарию...
- Милый, поставь мой телефон на зарядку, а то у меня на счету ничего нет...
- Любимый, пиво не покупай! Я сварила кисель!

Ответы
Наталья Жойдик

самая удивительная -женская логика!..она не преподается ни в одном вузе, но она существует...)))

Иван Николаевич

по поводу пива и киселя то неплохо придумано