Алекс Санекдот Загадайкин

ВОДКА - ЭТО АББРЕВИАТУРА?КАК ЕЕ РАСШИФРОВАТЬ???

Ответы
Женя

Да как угодно! Вовремя Объединенная Дружеская Компания Аперитивом. Или Вам Обеспечит Душевный Комфорт Алкоголь..

Алекс Санекдот Загадайкин

Вот Очем Думает Каждый Алкаш

Женя

Ну, это лишь алкашей касается. А мои варианты подойдут всяких других.

Татьяна Михайлова

Во́дка — спиртной напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор без выраженного вкуса и запаха.

Татьяна Михайлова

хи..хи...Пошли дурака за бутылкой ..он одну и принесет!

Алекс Санекдот Загадайкин

Длинная очередь. В ее конце стоит негр. Подходит алкаш:— Эй, цыган, ты крайний?— Я не цыган — я негр!— Тю!. . Представляю тогда, какие у вас там цыгане!

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Marietta Bondarenko

Боже,как глубоко вы капаете.А если честно никогда не интересовалась расшифровкой этой дряни.

Алекс Санекдот Загадайкин

Вот Очем Думает Каждый Алкаш

Marietta Bondarenko

Как бы быстрей выпить,

Алекс Санекдот Загадайкин

Изобрели где-то за бугром водку в 300 градусов, ну и как водится надо проверить. Приехали в Англию - дали какому-то бомжу стакан - он выпил и брык, упал замертво. Приехали в Италию, опять нашли бомжа, дали стакан - он выпил и опять замертво. Приехали в Украину, а там зима - снег метет, мороз, заехали в какое-то глухое село, на улице ни души. Смотрят трактор на стан едет, они к нему, останавливают: - Мужик - водки хошь выпить? - Можно. Дали стакан, мужик выпил, запрыгнул в трактор и поехал. Через метров 50 выпрыгнул из трактора, повалялся в снегу запрыгнул в трактор и поехал. И так раза три. Производителям стало интересно - че это с ним такое, догнали, остановили и спрашивают: - А че эт ты из трактора постоянно выпрыгиваешь и в снегу валяешься? - Водка у вас хлопцы хорошая, только когда пердю - фуфайка загорается. 😄

Marietta Bondarenko

Прикол

Малышка Любит Дилера

Гугл в помощь

Алекс Санекдот Загадайкин

ВАУ! УМНЫЕ СЛОВА ГОВАРИШ

Время Пошло

фиг знат

Алекс Санекдот Загадайкин

Вот Очем Думает Каждый Алкаш

Марина Шидловская

не знаю

Алекс Санекдот Загадайкин

Вот Очем Думает Каждый Алкаш

Света Дмитренко

вода=

Алекс Санекдот Загадайкин

Вот Очем Думает Каждый Алкаш

Света Дмитренко

ура-меня оценили