Константин Стемковский

у нас не нужно говорить Идите в жопу!Достаточно крикнуть: Всем оставаться на своих местах? 😄 😄?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:в Крыму иначе..рассчитываете и требуете перестроиться *по расчету*:)(:а Вы обучать стремитесь? :)(:

Sayora Holmamatova

просто не все об этом догадываются и поэтому могут не понять, приходится говорить первый вариант

Та Самая

Смотря из чьих уст эти слова. А то, может проще "неотложку" оравшему вызвать.

Константин Стемковский

В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно однажды выйти из себя и не войти обратно...

Та Самая

Состояние аффекта

Интеллигентный человек не пошлет. А скажет:"Мне кажется, вы далеко пойдете".

Татьяна Евдокимова

Мат пошел еще в древности с легкой руки шаманов. Для чего они были созданы?

Павел Вышутин

Не плохая тема перейти с не цензуры на логические синонимы мышления.

Галина Бурмистрова

а зачем кричать .....можно спокойно сказать сидите тихо

Татьяна Волкова

Хорошо если окажется молодая-не вывалишься...

Фагиля Чумарова

в ответ обязательно услышите: "-ИДИ В ЖОПУ!"

Счастье Моё

Радует! Самокритика ещё осталась!

Рахат Абуова

а можно и послать куда подальше

Лу
Луграна

нет... можно еще.. не двигаться...

Клара Шевченко

сам сказал...сам рассмеялся...

Лена Робозеева

а тебе в ответ иди ты в жопу

Константин Стемковский

Мы уж там и ноги свесили...)))

Гульнур Джакупова

у нас а где вы имеете в виду

Светлана Асютина

весело и грустно чуть чуть

Людмила Кулакова

а некоторые уже оттуда....

Гульнара Исмаилова

это мне больше нраввится

Из
Издалека

Как у вас все запущено...

Ирина Ермакова

))))))))))))))))))может и так....