Максим Сметанин

Откуда в нашем мире столько агрессии?

Ответы · страница 5
Лариса Каримова

это эмоция ее нельзя контролировать, просто отдыхать побольше надо, но не все это могут делать(((

Николай Перминов

агрессия...много причин ее проявления.Но добрых дел гораздо больше просто их никто не замечает.

Ирина Григорьева

много людей на планете и каждый хочет не просто жить , а жить хорошо и чаще всего за счет других

Р.
Руслан .

в мире всего поровну. Баланс. Так что не смотри на агрессию повернись на 180'и смотри на доброту

Alex Griffon

Откуда не знаю но было постоянно надеюсь в будущем если мы не убъём сами себя все это стихнет

Анна Чигирина

Она была во все времена, просто, современные возможности позволяют агрессии быть изощреннее

Alex Xmaruk

Агрессивный бестия чистый фараон ну а где агрессия там мне не резон !!! все гениальное просто.

Людмила

мир испортили деньги!!! нужно от них отказаться))) все для всех свободно... и агрессии не будет

Наталья Загоруйко

Это все с того,что мы видим по телевизору.И еще наши избранники на показ в тупую жульничают.

Анна Лямкина

Во во...да кто ж знает. Наверное эта агрессия проявляется только у неуверенных в себе людей.

Ева Прупис

от видимой и невидимой экономической пропасти между хапнувшими и не успевшими хапнуть.....

Кульжанат Карменбаева

Если ты не можешь перекрыть,значить из твоих поступков.Эти тараканы сидят в твоей голове.

Elpida Theofilaktidoy

NE ZNAIU,DUMAIU LUDI STALI BOLEE ZLIMI KAK-TO,KUDA TO PRORALO CHUVSTVO DOVERIA,LUBVI,UVAJENIA-NASMOTRELIS ETIX BOEVIKOV ,UZASOV,VEZDE SUSHESTVUET NASILIE,UBIISTVO.

Галина Марунич

агрессия в животном мире вообще - это доминирование и от нее завысит естественный отбор

Владимир Королев

Так вся наша жизнь с азов цивилизации построена на борьбе. а В БОРЬБЕ КАК БЕЗ АГРЕССИИ?

Даша Менг

она идет от наших неудач, копится в сердце и наконец-то выплескивается в нашу злость...

Лиля Якушевская

ОТ ПОСТОЯННЫХ СТРЕССОВ КОТОРЫМ ЧЕЛОВЕК ПОДВЕРГАЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, ПОЯВЛЯЕТСЯ АГРЕССИЯ

**
***ниневия ***

откуда откуда,посмотри на людей,злые все,а потом мы думаем откуда столько зла вокруг)

Полина Ефремова

Её столько сколько людей тебя окружают, сейчас все такие агрессивные, я так считаю.

Шамиль Саракаев

Нас наши Руководители субъектов РФ учит этому-на теле, только и видишь одну кровь...