Максим Сметанин

Откуда в нашем мире столько агрессии?

Ответы · страница 8
Юлия Засорина

Люди ожесточились всвязи с сумасшедшими темпами современного мира

Галина Куйбышева

от нас и идет от людей кто то хочет всегда больше чем заслуживает....

Не
Неизвестная

это от того что забыли корни свои и не следуют заветам РОДных богов

Лидия Тихонова

есть одна личность которая в этом заинтересованна,стх из Библии 12;9

Лю
Людмила

Мир вокруг,это наше отражение, что посылаешь в мир, то и получаешь.

Петр Ефимов

Уже отвечал на этот вопрос только что, повторяться не вижу смысла.

Машка ↯ Ёпрст

жить негде,зрпл маленькие многим жрать нечего станешь тут добрым

Нурлан Сeйдaгaлиeв

ну так как не знают куда деть свои силы и выходит что на агрессию

Женя Билак(Белоножко)

от неудовлетворенности от боли внутренней- от недостатка любви!

Kissed By Dreams

Хмм... Наверное из попы.. Раз это самое функциональное место мира!

Наталья Занина

жизнь такая стала,на выживание,жуть,раньше было больше позитива

Баба Яга

В мире ровно столько агрессии, сколько привносишь в него ты сам!

Ш7
Шейх 770

это китайци наверно оптом продали комута вот так и к вам попало

Ленур Асанович

человеческий мир так устроен .... и с ним ничего не поделаешь.....(

Максим Толокольников

всего понемногу и и очень большая куча негатива накапливается

Виталий Федотов

Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом

Наталия Доцяк

потому что миром правят деньги, а люди жадные, отсюда все идет.

Ольга Черепова

В моем мире ее нет.начни дарить любовь агрессии станет меньше

Марина Гончарова

люди не хотят быть счастливыми, и обвиняют в этом окружающих.

Игорь Крылов

от озлобленностии, безысходности, потери духовных ценностей