Га
Галина

Риск остаться в одиночестве может толкнуть вас на совместную жизнь с нелюбимым человеком?

Ответы
Всезнайка

Толкнет, потом оттолкнет, толкнет и оттолкнет, да так раз пять подряд Пока не найдется любимый человек, что бы через время можно было бы сказать;- Ты любимая и любовница, закадычный друг и жена. Пусть тебе навсегда запомнятся эти чудные имена.

Д"
Димитрий "киржачский"

А почему риск, толкнуть? Ла, может обстоятельства и сведут с тем кто не любим (не нелюбим, не отторгается). Но любовь растят в течение всей жищни, оба. Да, первоначальная влюбленность помогает. Но она тоже проходит и дальше то же самое...

Га
Галина

Любовь это работа, в этом вы правы, но жить с нелюбимым тяжело

Д"
Димитрий "киржачский"

С нелюбимым очень. Но не с любимым - впооне по силам.

Га
Галина

Наверно все зависит от способности человека приспосабливаться к обстоятельствам

Д"
Димитрий "киржачский"

И это тоже.

Red Tetris

ну если и нелюбовь хотя бы какое то уважение или что то чувствовать к человеку обязательно!... риск остаться в одиночестве нестрашит абсолютно!

Niherasebeblia

да упаси боже. мне одна такое предлагала...совместную аренду жилья.даже с тем,что я могу приводить баб. пришлось ей наврать что я педик!

Niherasebeblia

так еще и не в моем вкусе!

Га
Галина

Тогда точно не стоило связываться

Niherasebeblia

так я и не собирался.просто мой напарник по аренде собрался уходить к любовнице и тетя решила подсуетиться!

Га
Галина

Молодец тетя)))

Niherasebeblia

да ну ее,я уже и имя ее не помню...а фамилии не знал никогда!

Виктор Шаламов

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало." Мудрый совет от Омара Хайама.

Ве
Вера

нет ...я не враг себе ... и ему ....а вдруг ему повезёт и встретится тот кто его полюбит , а я уже заняла место ....

Дм
Дмитрий

Миллионы именно так и живут . А многие ещё и доволены . Ну что поделаешь если не хватает на всех любимых.

Де
Дерсу

Статистика утверждает, что браки по расчету, гораздо прочнее чем по любви...))

Зоя Овсиенко

Умный брак должен быть и по любви и с некоторым расчётом ( не совсем уж"безголовым")))

Де
Дерсу

Просто брак, сейчас проблема...

Любовь Ефимова

Бывает. Но иногда это переходит в любовь. Поступки меняют многое.в мышлении.

Сергей Белоусов

)))))) Это как надо себя не любить , чтоб иметь "риск остаться в одиночестве" ?

Га
Галина

Такой риск есть у любого человека

Сергей Белоусов

Ага! Если он этого хочет!

Виктор

Да так часто и бывает,а когда амбиции проходят-хорошие семьи получаются.

Николай Богомазов

Тут уж не до любви. Главное что бы нормальный был, доверять можно было.

Ан
Анютка

Нет))))) Я прожила 20 лет с не любимым человеком и ушла..... в никуда))))

Га
Галина

а я 15 и тоже ушла

Виктор Маркелов

Не надо ничем рисковать. Просто любИте и счастливы будете.

Сергей Л.

Пусть родители лучше выбирают достойных для своих детей!

Сергей Л.

Даме первое слово!

Га
Галина

чем сегодня занимались. о чем думали?

Сергей Л.

Все время думаю что скорей бы лето, так холод плохо на меня действует! А вы как?

Га
Галина

А у нас тут не хватает солнца, все время дождик идет и темень страшная, в 16-30 уже темнеет

Сергей Л.

Дааа, вам лучше к нам!

Ар
Аркадий

Пока не сталкивался с такими ,все нравились и влюблялась

Мимино

Уж лучше одиноким быть,чем вместе с кем попало.Аксиома

Ирина Хакимова

Нет. Одиночество вдвоем - хуже одинокого одиночества.

Водкин, Но Не Петров.

Жизнь с нелюбимым человеком - ещё хуже одиночества...

Юлия Аршалян

Никогда. Лучше быть одному,чем с кем попало( О. Хайям)