Юсуф Богатырёв

Если человек на 70% состоит из воды, а огурец на 90%, значит ли что я на 65% огурец?

Ответы
Ирина

В человеческом организме
девяносто процентов воды,
как, наверное, в Паганини,
девяносто процентов любви.

Даже если - как исключение -
вас растаптывает толпа,
в человеческом
назначении -
девяносто процентов добра.

Девяносто процентов музыки,
даже если она беда,
так во мне,
несмотря на мусор,
девяносто процентов тебя.

Андрей Вознесенский. Не отрекусь.
Избранная лирика.
Минск, "БелАДИ", 1996.

Лис@ня

🙂

Ирина

🌹

Александр Лосев

Деньги тратятся, как то быстрее чем зарабатываются...!Предлагаю возможность изменить Свою жизнь и жизнь своих Друзейhttp://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDIyMzIy_41827937

Татьяна Соловьёва

Если в огурце нет жиров, а в человеке есть... процентное соотношение рассчитайте сами. Но !!! если зелёный и в пупурышках, то точно огурец на 65%))

Юсуф Богатырёв

Ну если одеть зеленый контекс, то часть тела точно будет зеленой и в пупырышках 😄

Татьяна Соловьёва

Мечта - быть огурцом??? Тогда одевай! 😄

Вера Выхма

Значит, что вместе с огурцом состоите из одного неорганического вещества (воды), только в разном соотношении.

Серж Кузнецов

Вопрос из мат статистики интересней: 100% умерших если огурцы. Значит ли это, что поедание огурцов смертельно.

Юсуф Богатырёв

100 % умерших дышали воздухом, что-то кушали и ходили в туалет, значит ли это что эти действия смертельны?

Серж Кузнецов

Канешна!

Серж Кузнецов

Канешна!

Серж Кузнецов

Канешна!

Серж Кузнецов

Канешна!

Серж Кузнецов

Канешна!

Елена Крынина

огурец полезный овощ.. Но лучше оставаться самим со собой.. А с водой организм справиться...

Елена Овчинникова

мы еще много из чего состоим, стало быть мы это все что в нас в соответствующей пропорции

Юрий Добронравов

"Если человек на 70% состоит из воды, то вода в районе Сочи в июле на 70% состоит из людей" 😄

Юсуф Богатырёв

Круговорот людей в природе? 😄

Юлия Ларина

Помидор состоит на 94% из воды, банан на 74%, апельсин на 88%, и что же это могло бы значить?!!!

Юсуф Богатырёв

Значит ты помидорка 😛

Людмила Аристархова

Шутник Вы, Юсуф! Не важно огурец Вы или банан. Важно, что в Вас есть частица Отца-душа!

Людмила Аристархова

Шутник Вы, Юсуф! Не важно огурец Вы или банан. Важно, что в Вас есть частица Отца-душа!

Людмила Аристархова

Шутник Вы, Юсуф! Не важно огурец Вы или банан. Важно, что в Вас есть частица Отца-душа!

Людмила Аристархова

Шутник Вы, Юсуф! Не важно огурец Вы или банан. Важно, что в Вас есть частица Отца-душа!

Людмила Аристархова

Шутник Вы, Юсуф! Не важно огурец Вы или банан. Важно, что в Вас есть частица Отца-душа!

Людмила Аристархова

Шутник Вы, Юсуф! Не важно огурец Вы или банан. Важно, что в Вас есть частица Отца-душа!

Людмила Аристархова

Шутник Вы, Юсуф! Не важно огурец Вы или банан. Важно, что в Вас есть частица Отца-душа!

Baboshkin Igor

Нет брат ты человек...Ты должен поверить в это! У каждого свои проценты даже у камней

Та
Татьяна

:-):-):-) Человек-паук известный персонаж. А вот Человек-огурец.... это что-то новенькое

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Да есть у него огурец, сто пудов!!!!!))))

Юсуф Богатырёв

+1 😉 😄 Ms. manya так ты вообще Человек-помидорка 😛

Та
Татьяна

:-):-):-):-)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Нее..она ласковая редисочка)

Та
Татьяна

:-):-):-) ботаники, блин...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Приветики)))

Александр Харченко

более того геном человека и банана на 50 процентов идентичен , так шо ты еще и банан

Вера Никитина

Вы просто молодец, такие выводы не всякий может сделать. Жаль огурцы без головы