S@v@nn@

Говорят, что это так странно, когда между тобой и совершенно незнакомым человеком вдруг протягивается что-то такое, похожее на тонкую нить, которая привязывает тебя к нему настолько, что становится страшно... и кажется, что если вдруг ты потеряешь его из виду, то случится что-то ужасное... Не зная ни характера, ни привычек... интересов... абсолютно не зная человека. Даже не догадываясь, что внутри него, на самом-то деле. Даже имени его не зная. Располагая только зрением, слухом, обонянием и... Маленьким кусочком осязания... Который бережно оставил в памяти ощущение тепла его тела и шероховатой ткани его рубашки... Жесты...улыбки...взгляды... Голос... Нитка... Тонкая-тонкая... Если я ощущаю ее так остро, значит ли это, что ты тоже чувствуешь ее? Хоть чуть-чуть. Это то чувство, которое никогда не стирается из памяти. Потому что оно не в памяти, а где-то в крови. И ты не помнишь себя без него. Это чувство заполняет полностью и безоговорочно. Доводя до состояния тихого безумия. Полного понимания того, что забыть — невозможно. Заставляя умирать без и умирать с... Так и не зная имени. А потом улететь... Улететь за какие-то странные числа...нолики...единички...тысячи километров... Только вот ниточка эта тянется и тянется...не рвется...ей плевать на огромное количество нулей в графе "расстояние"... Тянется... вытягивая из тебя жизнь... И ты понимаешь, что вы остались целым... Только растянутым на дыбе. Говорят, разлука проверяет и укрепляет любовь? (Можно не отвечать, это действительно мое, в 2005 году сп""""ли и разлетелось по нету под чужими именами, а это был крик души )

Ответы
Ина Корнеева

Я В 2005 году не знала с какой стороны к компу подходят.Я всегда под своим именем,не имею опыта влюбляться в человека без имени и целовалась только с теми,с кем уже хоть немного знакома.Из тех,с кем рассталась,переживала только об одном дольше всех,больше 2 лет,была просто тоска.Сейчас наоборот никак встретиться не можем из-за него,чуть ближе становимся--мне легче,а у него какая-то паника...я давно стараюсь его мало информировать о своем состоянии,чтоб не травмировать..потому что иногда на расстоянии чувствую и без его откровений что-то неладное в нем...а если начинает паниковать--это сильно на мне отражается,раньше это было словно режущая боль в сердце,теперь я стала чаще молиться Небесному Отцу (его тоже просила "Отче наш.."произносить..но не знаю ...он не послушный в этом...)Мне сейчас просьба к Богу о мире в сердце и гармонии помогает.ВЫ ТОЖЕ МОЛИТЕСЬ, "Отче наш.." мне давно это очень помогало,и своими словами Богу расскажите о наболевшем.У меня нет никакого ощущения дыбы,что куда-то ниточка тянет или память...Я ОБЩАЮСЬ С ДОРОГИМ СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕКОМ,В ТОМ ЧТО ОН ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ ПОДЧАС ,я думаю из-за его бурной фантазии (если бы он не читал какие-то фантастические вещи и не смотрел в виртуале),то он меня представлял нормальным человеком и НЕ БОЯЛСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ,И У НАС ДАВНО БЫ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО--Я ПРОСТО УВЕРЕНА,а он все время оттягивает (то предчувствия у него,то мне неверие-верие....), такое ощущение,что он комок нервов...я понимаю.что он должен все сам решить,потому порой и мало говорю, а допечет,так выскажусь. Я к нему нормальные чувства испытываю живые и мне не нравится находиться так долго на расстоянии,я хотела бы с ним серьезные отношения строить,он это знает. ЧТО У НЕГО ВНУТРИ,Я ПОДЧАС НЕ ПОЙМУ. ДЛЯ МЕНЯ --ЭТО ЛЮБОВЬ,я его видела в живой обстановке.А какого "монстра" из меня он себе нафантазировал, я не знаю. (ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ МОИМ ОТВЕТОМ?..)