Мария Л

Главная задача женщины в семье - приготовление пищи. Но, поскольку в пище нуждается не только желудок, а еще и обоняние, зрение, осязание, ум, чувства и т.п., то "приготовление пищи" для женщины не заканчивается никогда!🙃Вы со мной согласны?

Ответы
Николай Черников

🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️
*ПРИБЫЛЬНЫЙ ВКЛАД С ПРОЭКТОМ*

😜4 тарифа для вкладов:

💰"Тариф *12часов*" от 100руб. +10%

💰"Тариф 24часа" от 500 руб. +20%

💰"Тариф 36 часов" от 1000 руб. +40%

💰"Тариф 48часов" от 1500 руб. +50%

💃💃💃💃💃💃💃💃
Вопросы по ватсапп.89149969236.
Надоело ждать очередь в пирамидах? ❌
Тогда добро пожаловать ⏰
Здесь все проще.
Вложил - получил.💵
Проект проверенный и платит, имеется сайт.👍
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ*
http://eval-invest.ru/?r=chernikov

Ол
Олька

Думаю, энергетически муж и жена оба друг друга подпитывают. Ну а готовить для любимого одного удовольствие - но не это основа брак. Есть много семей где готовят мужчины).

Мария Л

Согласна.

Eldar Ataev

👍

Валерий Чадов

Ну не совсем, почему главная задача женщины кухня, а воспитание детей и мужа? Семейные посиделки с друзьями, прогулки, поездки и так далее

Мария Л

Это тоже пища, но не для желудка!

Валерий Чадов

Тогда, если считать по-вашему, вся наша жизнь кухня

Мария Л

Об этом и вопрос. 😉

Валерий Чадов

По-моему это просто наша жизнь, как ее не назови

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

абсолютно, просто гениально.... причем это целое искусство - кормить каждый раздражитель в нужно время... и главное во время...:)

Ум
Умиление..

если в наличие и душа имеется... то и она наверное нуждается в какой то пищи...только ангелы не спят и не едет....

Ум
Умиление..

У слабого всегда виновата девочка, а у сильного - она всегда наказана 😚😚😚😚🤣🤣🤣🤣🤣

Мария Л

Возможно у неправильного сильного... У настоящего сильного девочка должна быть под защитой и уважением!

Ум
Умиление..

Прошу отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , Кого я недолюбливаю????, По возможности буду приходить и долюбливать............🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мария Л

Очень смешно!!!😆

Ум
Умиление..

.. Никак .. НЕ могу понять, .. ЛУЧШИЕ годы .. МОЕЙ жизни УЖЕ .. закончились, ИЛИ .. еще .. НЕ начинались ..?!..))..

Ендурин 15

на мой взгляд самое трудное в приготовлении пищи не как приготовить- а что приготовить😜

Мария Л

Возможно... с мужской точки зрения.

Ендурин 15

наоборот я с женой советовался

Мария Л

Что бы не готовил, если готовишь с любовью (как), то все равно получается замечательно

Ендурин 15

Мария если не секрет а у Вас большая семья7

Мария Л

Муж и две дочери + друзья и соседи

Ендурин 15

а когда все желают разное

Анатолий Полтораднев

Нет. Готовлю я сам. А вот голова чтобы не болела у жены/подруги и были общие интересы. Это важнее.

Мария Л

Когда голова не болит и интересы общие - это тоже пища, но не для желудка!

Олег Злобнов

Главная задача женщины в семье - рожать детей. Всё остальное - только ради главного!

Мария Л

Я Вас поняла, но не согласна.

Олег Злобнов

Каждому - свое! Вряд ли много на свете мужчин (хотя, наверное, и такие есть), заводящих жену для того, чтобы жрать!

Мария Л

Вы вопрос правильно прочитали? Жена красивая - пища для глаз, хозяйственная - пища для эстетического вкуса, читающая - для ума и т.п. Я об этом спрашивала.

Ол
Олька

"Заводящих жену" - это как, простите??? Как домашнего питомца???

Мария Л

Действительно, забавная формулировка. Подождем, может ответит... потом....

Руслан Магомадов

МЫ с тобой не согласны..вы нужны не токо для пищи.но и для души и тела🌹😘💋

Мария Л

Для души и тела тоже нужна своя "пища"😉

Руслан Магомадов

Смотря какой голод тебя мучает😘

Дэн

Вас другие представительницы прекрасного пола сейчас заклюют за такой вопрос))

Мария Л

Пока не заклювали....

Дэн

Странно) но с Вами я согласен. Спасибо за хороший вопрос.

Umid Kasimov

Но пищу Вы готовите пару часов, у Вас остается много времени, чтобы её есть

Мария Л

Согласна. Но и есть можно, "приготавливая пищу" для глаз!!!😉

Umid Kasimov

Вы правы

Мария Л

Спасибо

Mary Delilah

Я бы не принижала роль женщины до обслуживающего персонала..........................

Михаил Колесов

Нет, всего захватить не удастся, рожайте и варите, дальше не ваше дело.)

Михаил Колесов

Вы сами признались, что завладели его желудком, обонянием, зрением, осязанием, умом и чувствами, в чём он свободен?

Мария Л

Я ими не завладела, я слежу за тем, чтобы они всегда были в порядке и им было хорошо. А Он следит, чтобы я чувствовала себя красивой, любимой, защищенной, нужной ....

Михаил Колесов

Бог вам в помощь.)

Мария Л

Спасибо

Котик - Наркотик )))

сколько домашних не корми ... а они всё равно едят 😜

Мария Л

😂

Мила Я

отчасти)... интересно узнать главную задачу мужчины в семье...)

Мила Я

...мож и не уловила ниточку всего вашего с Геной диалога, пардон)... высказалась ток исходя из последних строк.. 🙂

Мария Л

Не страшно... я рада общению

Бес Чик Арабеск

ну общайтесь дамочки! я оценю!

Мила Я

буш, Ген, в сторонке сидеть и с тихим сапом наблюдать?)))

Тссс...

Спасибо вам, напомнили мне, что борщ то я не поставила))))

Мария Л

👌

Дм
Дмитрий

Я тоже люблю грибы, на всегда смотрю что собираются!!)))))

Ника

?))

Нателла

:o

Елена Неизвестно

Нет. Всегда считала, что задача женщины в семье иная.

Мария Л

Какая же, если не секрет?

Око ...

Не считаю готовку пищи, главной задачей в семье.

Мария Л

А быть красивой и интересной, содержать дом в чистоте и Т.п.? Это ведь тоже готовка, только не для желудка!

Око ...

сколько людей .. столько и мнений на эту тему и у каждого оно свое🙂

Мария Л

Согласна. Каждый сам решает для себя.

Валерий Шилов

🖼

Мария Л

😌