Aly Zen

Если бы вам можно было бы оставить только одно чувство.Какое вы бы оставили?Обоняние,вкус,слух,осязание или зрение?

Ответы
Лаки Лучано

обоняние не очень важно вкус тоже не очень осязание тоже пропустим зрения могу видит сердцем оставил бы слух)

Александр Гермаш

Если бы мне можно было оставить только одно чувство, я бы не лишал себя еще четырех.

Максим

Зрение, чтобы суметь найти нож и перерезать себе вены. Ибо это уже будет не жизнь.

Aly Zen

😮 😹

Максим

Ага 🙂

Bratello Bratello

Тут ведь есть только один правильный ответ?

Aly Zen

правильного нет)все отвечают по разному,но зато так можно понять,что для человека самое важное..

Bratello Bratello

Зрение

Евгений Гофман

чувство равновесия не в счет? )

Aly Zen

почему бы и нет)Вы бы оставили только это чувство?)

Евгений Гофман

а вы представте себя без него, да еще и без зрения! )))

Aly Zen

и вправду страшно)

Mortiis Levansson

Не хотелось бы выбирать...

Ильназ Ахтямов

я бы переместился в сеть.

Katastrofa

Почему только одно ?

Aly Zen

потому что такой вопрос

Katastrofa

Хорошо.... тогда... осязание, известный факт, если одно из чувств "изучения" окружающего пространства, поломается так сказать, то остальные части мозга продолжат принимать информацию от них, разве что если они только не уничтожены или не работоспособны в принципе, только человек узнаёт об этом всём на безсознательном уровне, проще говоря он будет практически видеть, что перед ним, к тому-же оставшееся чувство обострится до максимально возможного предела, можно будет чуть-ли не ощущать вибрации в воздухе, даже знать кто где ходит, таким-же образом, так-что такой человек какое-то время протянет.

Aly Zen

спасибо за интересный ответ)

Наталь

Зрение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чувство собственного достоинства

Снежана

считается , что человек получает 80% информации именно через зрение.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А остальные 20 - через чувство собственного достоинства?

Снежана

бесспорно!)

Артем Спб

Вкус

Артем Спб

А можно два оставить?

Aly Zen

нет)только 1

Артем Спб

Тогда лучше кушать

Aly Zen

=)))