Диляра Минькина(Пермь)

Вот почему когда вампир кусает, другие тоже становятся вампирами. У него зубы ядовитые или слюна?

Ответы · страница 2
Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Диляра. Слюна, так как вампиризм это генетическое заболевание передающееся через кровь и слюну.

Валерий Рудаков

колдуну достаточно прикосновения и человек угаснет и на расстоянии может--ВОЛЬТОВАНИЕ называется--а вампир это НЕЛЮДЬ-исчадие ТЬМЫ и имеет СИЛУ

Андрей

если про киношных вампиров, то тут полная неизвестность. одним авторам известно, что они вкладывали в данный образ. существуют вампиры и наяву.

Диляра Минькина(Пермь)

Что наделать?

Андрей

неумелое управление эмоциональным полотном, может создать неприятности, как в виде ситуаций, на которые не видно решений и вплоть до обострения хронических заболеваний. желательно делать маленькие шажки, дабы успевать возвращать себя в сбалансированное состояние.

Диляра Минькина(Пермь)

А если сердце пошаливает?

Андрей

тогда вообще аккуратнее. сердечко неспроста барахлит, причина в несдержанности и возможно гневливости.

Евгений Благадырев

вот не знаю, наверно слюни)). мне интересно педиков вот все больше везде, а они ведь не размножаются. может они и есть зомби? готовим оружие)

Виталий Косоруков

неее, там надо еще вампирической кровью дать спиться...а про которых ты спросила...это уже древние вампиры и они могут так как ты описала!

Вадим Сперанский

Зависит от сеттинга. По идее вампир- немертвый. Забирая жизненные силы у человека он лишает его жизни но тот продолжает существовать.

Вадим Сперанский

Во вселенной ведьмака вампиры- это целое царство существ. Делится условно на три категории: 1) низшие вампиры. Фледеры, экиммы, гаркаины. По сути звери. Человека внешне даже не напоминают. Скорее похожи кюна гигантских нетопыпей. Кроме крови, не брезнюгуют и мясом. Боятся солнца, нуждаются в крови постоянно. 2) среднее звено. Разумные вампиры. Катаканы, Альпы, бруксы, носферату. Способны превращаться в человека. Разумны и часто живут в цивилизации. Боятся солнца. Нуждаются в крови. 3) высшие вампиры. Существа абсолютно бессмертные. Их буквально невозможно убить. Только высший вампир может убить высшего вампира, поглотив его. Не нужлаются в крови, она для низ нечто вроде алкоголя. Не боятся солнца. И крайне приятные ребята.

Диляра Минькина(Пермь)

Откуда такие познания?

Вадим Сперанский

😑 я просто люблю читать лор фентези вселенных.

Владимир Пупин

у педиков такая же фигня - кто его трахнет, тоже педиком становится. дело не в слюне по ходу. хотя, если не целоваться при этом...

Диляра Минькина(Пермь)

Зачем, эксперемнты проводить?

Владимир Пупин

ага, между ними. между нами будем контрольные делать))))

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, я стороне

Владимир Пупин

я про контрольные по лабораторной работе вообщето 🤔

Жизненный

при укусе идет смешивание ДНК. ген жертвы мгновенно мутируется. это зависит от вампира, захочет ли он жертву оставить в живых.

Павел

Интересно, а что будет, если вампир укусит вампира? Может, людьми станут? Эх, вот бы чиновники покусали друг друга...

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))своих они не трогают

Павел

Ну да, ворон ворону глаз не выклюет)

Сергей Соседка

Во всем виновата зависть,не будете завидовать,пусть хоть закусают,все равно человечеком смертным останетесь

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да -- как бы -но формально по правилам - нужно питиь его кровь после -- а так бред голивуда - нверно там микробы

О.
Ольга .

Самовнушение укушенного... А-а-а!!! Меня вымпир тяпнул... Значит теперь тоже вампир... И пошло-поехало... 🙂 🙂 🙂

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ

Artur Aghamiryan

НАПИШИ О СЕБЕ МНЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНО

Евгений Осипов

вроде умирает кого кусают, надо что бы кровь вампира попала человеку, только тогда становится вампиром.

Адский Сатана

Скорее всего слюна... Но судя по ситуации в целом такое ощущение что большинство людей покусало гавно!

Юрий Иванов

Сказки про вампиров более документально можно уяснить у хороших экстрасенсов в "битве экстрасенсов"

Диляра Минькина(Пермь)

))не смотрю

Sergey Patalaha

мне кажется не становятся. это сказки. иначе бы вампиры размножались бы в геометрической прогрессии

Татьяна Фомина

он впрыскивает в кровь антикоагулянт, чтобы кровь не сворачивалась, наверное это и есть тот самый яд

Василий Сычёв

Слюна , она содержит особые ферменты которые попадая в кровь жертвы способствую выработке антител .

Валерий Шилов

не все становятся вампирами, только те, из кого не выпили кровь, в которую попадает слюна с вирусом.