Диляра Минькина(Пермь)

Вот почему когда вампир кусает, другие тоже становятся вампирами. У него зубы ядовитые или слюна?

Ответы · страница 4
Станислав Жиберин

у вампиров нет другого способа размножения,наверно поэтому. и ядовитость не причем

Че Бу Ратор

Слюна. Еще если кровь вампира попадет в кровоток человека, тот тоже станет вампиром

Мор Дэ Мух

Ну укуси меня....
🖼

Диляра Минькина(Пермь)

Я не кусаюсь.. зубы подводят

Мор Дэ Мух

Тогда я тебя укушу...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диляра Минькина(Пермь)

Ой.. .убежала я

Диляра Минькина(Пермь)

Это что такое розовенькое обкусанное

Мор Дэ Мух

..это мухомор....он целый...👓

Sergey Red

Для того чтобы стать вампиром укушенная должна попробовать кровь у самого вампира

Павел Шаланов

Может отдав кровь ,поддержал жизнь гнуса и приобщился к его ценностям против воли.

Владимир Селезнев

Да? Круто. Надо чтобы меня укусил радиоактивный олигарх, может тогда я тоже стану.

Диляра Минькина(Пермь)

А почему радиоктивный?

Владимир Селезнев

Ну вот спайдермена паук же радиоактивный укусил?

Просто Лёха

Кровь выпивает... всю!)) Потом тебя сушняк мучает, только кровью напиться сможешь!

Андрей Гайдар

у меня такое ощущение, что у нас огромное количество людей бараны покусали😆

Владимир

Ну вот почему, если сожрать вампира, потом на солнце нельзя по большому сходить?

Диляра Минькина(Пермь)

Вот такого я не слышала

Рэйден

Почему люди не верят в деда мороза, а в каких-то вампиров и прочую дрянь, верят...

Vasilisa

Вы не поверите, но вот только что про кровь ответила кому-то...... это совпадения?

Vasilisa

нет совпадений, если что...

Владимир Логинов

Если больной человек вас укусит вы тоже заболеете этой болезнью например спид

Диляра Минькина(Пермь)

Тьфу тьфу тьфу

Владимир Логинов

Вот и объяснение вампиризма

Семён Родионов

Не важно,главное знать кого кусать, а то некоторых может цапнуть и сам сдохнет

Rj Sibirsky

а когда педик кого то жарит то второй тоже становится пидором пидоры вампиры?

Се
Сергей

Диляра........а вы можете представить зубы без слюны......учились не очень--видать

Се
Сергей

а у меня-----????????????????????????

Диляра Минькина(Пермь)

какой вы однако...

Се
Сергей

во уродился)))))))))))))))))))))))))))

Геннадий

ЗУБЫ!Слюной он раны зализывает,а на зубах бактерии от остатков крови и плоти

Св
Свава)))))

ДА трудны случай маниакальной шизофрении но это можно вылечить😱😂😂😂

Василий Про

Клопы,комары,гнус,некоторые летучие мыши.Даже не знаю в кого "обернуться"?))

Диляра Минькина(Пермь)

Так.. .выберете уже))

Василий Про

Выбираю Чупакабру!))

Диляра Минькина(Пермь)

Тьфу ты.. . Его в списания не было)

Василий Про

А вот!😋

Александр Ку

Вообще то другие умирают...Одних обращают других убивают.читайте мат часть

Евгений

Просто очень слаб тот, кого кусают, там, наверное и одного взгляда хватит))))