Николаич

про тёщ много анекдотов,а про свекровь нет,почему?

Ответы · страница 10
Наталия Ивановна Беликова

думаю потому же, почему про чертей анекдоты есть, а про Сатану нет

Лариса Литенкова

потому что мужчина голова а женщина шея куда хочет туда и вертит

Николаич

хорошо что бы шея с мозгами была

Лариса Литенкова

возможно они есть но ими не все и не всегда пользуются

Лариса Литенкова

Strannik Kalliostro

есть и про свекровь, но маму папы редко кто осмелиться обидеть!!!!

Светлана Красюк

НЕКОМУ СОЧИНЯТЬ. РАБОТА + СЕМЬЯ = НЕДОСТАТОК СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.

Светлана Красюк

МУЖИКИ СОЧИНЯЮТ ПРО ТЕЩ, А ПРО СВЕКРОВЕЙ НАМ НЕКОГДА СОЧИНЯТЬ!!!

Николаич

про тестя и свёкра тоже нету

Екатерина Габышева

Теща отдает дочь а свекровь приобретает зачем ей стервозничать

Виктор Оборин

Потому , что сочиняют анекдоты мужики, женщинам это не под силу.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

потому что,наверно,анекдоты мужчины придумывают!кому трудно....

Antonina Bubnova

свекрови разные--мне например дороже мамы родной свекровь была

Александра Серова

и про них хватает, просто анекдоты, восновном, мужчины сочиняют

Верба

мужчины издеваются -а женщины-издеваются над свекровями молча

Верба

все-мы в какой-то степени-да!

Верба

все-мы в какой-то степени-да!

Андрей Михеев

в данном случае, женщины более терпимы в том числе и к свекрови

Юля Белова

Над тещей можно шутить вечно, а свекровь лучше грохнуть сразу!)

Нина Лозина

Я теща, а моя свекровь сплошной анекдот, аж сирашно становится!

Зинаида Спорыш

Это вам кажется, потому, что вы - мужчина, есть и про свекровь....

Александр Науменко

Да вроде были какие-то. Правда, таких гораздо меньше почему-то.

Светлана Войцеховская

Потому что теща -персонаж комический,а свекровь - трагический.

А*
Анастасия ***

)))) никогда не задавала себе такого вопроса))) НО надо подумать

Наталья Поварницкая

анекдоты мужчины придумывают. в основном...свою маму жальче))))

Валентина Ярош

анекдоты все-таки вызывают смех, а в данном случае не до смеха

Cергей Толстобров

про свекровь есть! но про них рассказывают в основном женщины