Николаич

про тёщ много анекдотов,а про свекровь нет,почему?

Ответы · страница 19
Рафа

есть...но чуть меньше)..

Нэли Берека

Догадайся с трех раз !

Нэли Берека

То - то ! Сами придумываете .

Св
Светлана

и про свекровь есть...

Св
Светлана

теща женщина, а лесть зятя лучший подход...хотя тоже не в одном доме...

Ch
Chukchmak

Я если 20 лет под одной крышей??

Ch
Chukchmak

Я ее тоже очень люблю, когда она уезжает погостить!!

Св
Светлана

ни одного дня не жила с родителями...

Ch
Chukchmak

Мы тоже первые десять лет жили одни!!Вернее с детьми!(детей рожали!)

Ann Ann

Кто сказал что нет?

Ann Ann

Если хорошо поискать,то можно и смешные найти

Николаич

хорошие запоминаются,я не помню не одного

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕ ЗНАЮ Я СВЕКРОВЬ

Николаич

мужики про своих матерей не сочиняют

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НУ МЫ И ВЕДЕМ СЕБЯ ПР ЗАЗНОМУ

Fo
Foxulya

есть один точно!

Fo
Foxulya

– Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.– Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?

Та
Татьяна

Есть и про них ))

Наташа Молчан

анекдоты пишут мужики.Кто будет высмеивать своих мам.

Елена Антонова

Еще как много!!!

Николаич

они скорее злые,чем смешные

Елена Антонова

В контексте про невестку злые.

Сара Аубакирова

правда. почему

Ирина Андриевская

Посмотрела цены на ринопластику носа, дешевле посетить психолога и полюбить свой нос таким, какой он есть.

Арсений Андреев

Как это нет...?

Николаич

они скорее злые чем смешные

Арсений Андреев

Ну почему же... Вот на вскидку несколько анекдотов, которые сам только что узнал - Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:«т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?» Мать говорит сыну: – Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью! Пишу украинский анекдот русскими буквами. – Сынку, чего ты плачешь? -Мамо, я ходыв в сваты до Гали, а она мени гарбуза дала (тыкву – значит, отказала). -Гарбуза? Тоби, сынку?! Идемо до Гали. Поговоримо. Приходят. Дверь открывает мама Гали. Мать жениха: – А где ваша Галя? – На танцы пишла. – А почему она моему сынку гарбуза дала? Вот, дывиться. С этими словами мать жениха снимает с жениха штаны. Мать Гали: Ого-го!!! Мать жениха: От и я вам кажу, шо ого-го, а ваша Галя – балована!

Николаич

сидит задумчивая дивчина у окна и говорит батьке- а что ни говори батька,а у х ую кистка е

Арсений Андреев

Ну, так это ж не про свекровь...

Николаич

просто вспомнился на украинской мове

Арсений Андреев

А я, кстати, мову не знаю, могу медленно что - то разобрать и про кистку не допонял. Что такое кистка?

Арсений Андреев

Теперь всё стало на свои места... А то в переводчике, кисточка, писанка, Точно, кость есть. 😉

Баян Арынгазинова

ну есть много

Баян Арынгазинова

да ну тошда незнаю что предложить

Sergei Stratulat

.................................................................. :?

Sergei Stratulat

что я.....................

Баян Арынгазинова

.....................................................................

Баян Арынгазинова

Петр не хочеш писать тогда пропусти

Светлана Телешенко

Очень много.

Светлана Телешенко

Я сама свекровь, но я считаю если сын не позволит свою мать уничтожать и не будет плохо говорить о теще то все будет нормально. Представьте что кто то из мужчин сказал теще ,что она не правильно воспитала свою дочь, а женщины и их мамы позволяют себе это и даже не смущаются. Если не нравилось воспитание зачем шла замуж? А если пошла то живи разбирайся с ним, но не с мамой. Вырасти ребенка, а потом рот о воспитании открывай. Тоже самое мужчинам о теще.

Бабушка Морошка

нас любят;)))

Мы
Мышка

Исключительно на расстоянии

Бабушка Морошка

:)))))))))нам повезло с расстоянием

Мы
Мышка

Я вообще считаю что нельзя делать теща или свекровь! Какие-то не правильные названия! Мама она и есть мама и чья- это не важно! Главное, что это любимая мама!

Бабушка Морошка

в идеале - да

Нина Макарова

они хорошие

Ирина Андриевская

- А человек может летать самостоятельно? - Вверх нет.

Маруся Щедрина

Есть, есть

Маруся Щедрина

Ну не всегда и смотря как рсказать

Лис@ня

страшно ))

Ирина Андриевская

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Тамара Борисова

Я - тёща!

Татьяна Омск

Женщины в открытую не издеваются. Так по тихоньку, то грибочков ядовитых подложишь, то иголочку в чай...

Тамара Борисова

То горошинку под матрасик...

Татьяна Омск

мы такие!

Ильвира Мухамедова

Не знаю

Ирина Андриевская

В глубоком творческом кризисе пребывают ныне авторы сериалов на НТВ, поскольку все комбинации из слов "мент", "закон" и "вор" закончились.

조랑말

опасно

Ирина Андриевская

Сын спрашивает маму: — Mама, а что такое склероз? Мама: — Что ты спросил? Сын: — Когда?

Людмила Безгодова

есть

Людмила Безгодова

у меня была мировая свекровь,поэтому я незнаю какие они бывают

Ирина Андриевская

Собираюсь на девичник, причесалась, накрасилась, оделась, спрашиваю мужа: – Ну как я выгляжу? – Выглядишь так, что сейчас дома останешься!