Николаич

про тёщ много анекдотов,а про свекровь нет,почему?

Ответы · страница 6
Татьяна Рогачёва

В сказках- мать не успевает стать ни свекровью, ни тёщей, в сказках-всё заканчивается свадьбой! 🙂

Gi
Giorgi

нууу, жена и свекровь как правило находят общий язык!!! и обьеденяясь создают блок типа нато))))))))

Larisa Carp

красивое высказывание прочитала недавно- умная свекровь приобретает дочь,а плохая теряет сына

Геннадий Филимонов

Тещи на зятей западают, поэтому злятся, что им не обламывается, а свекрови в этом вопросе проще

Галина Лазарева

вчера у сестры на даче пили самогон.Наутро как заново родилась. -ЭТО как?. - В капусте блин нашли

L2
Lidiya 2007

Потому что анекдоты свегда сочиняет тот, кому нечего делать...А женщины почти всегда при деле..

Ната М

Зато скольким женщинам именно свекрови отравили жизнь, не счесть. Гораздо больше, чем тёщи.

Галина Черанева

у женщин не такой изощрённый ум, чтобы сочинять анекдоты про того, кем может оказаться сама

Гульнар Шеруенова

я думаю,потому что невестки стараются обходить их стороной,поэтому про них мало анекдотов.

Елена Соколова

Потому что вся кровь-свекровь. Ну и выходит,что женщина добрее и лучше,потому что тоже МАМА

Настя

свекровь - это стихийное бедствие,которое можно только пережить )) какие уж тут анекдоты ))

Наташенька

Женщины мудрее мужчин с семейной жизни...и с мамочкой мужа стараются не связываться)))

Мне раньше тоже было интересно ! Тёщи часто вполне нормальные , а вот свекрови - это песня !

Александра Куценко

свекровка б ть снохе не верит это слышала у снох на свекровь наверно даже слов не хватает

Дмитрий Шорохов

есть))) Если у нее кроме дочки еще и сын))) Тогда она еще и теща! И про нее полно анекдотов!)))

Леонид Кирюхин

наверное потому, что анекдоты придумывают в основном мужчины.(Я так думаю.!!,,!!! из мимино)

Unknown User

потому что про тёщ мужики слагают анекдоты, а бабы супротив свекровей только губки дуют

Нина Алексеевна Федосова

Потому что, наверно, что свекрухи - мегеры, а тещеньки - лапочки, во всем ублажают зятьев.

Наталья Синенко

есть - как дела сноха? ваш сын пьет меня бьет, свекровь - ну и хорошо, лишь бы здоровый был

Гульжан Суханова

потому что анекдоты мужики придумывают русские.которые живут с ненавистными тещами)))

Гульжан Суханова

а казахи с тещами не живут-позорно это для них.понимаете?унасведь другие обычаи.и чаще со свекровями не ладят неприлежные снохи))))

Люба Зарва

потому что нам некогда сочинять надо вас мужчин обхаживать,обглаживать,обихоживать!!!