Ди
Диамант

что тяжелее 1кг.гвоздей или 1кг.ваты?

Ответы
Denis Sem

некорректный вопрос - как взвешивать планируете))) если просто на весах в н.у. то если взять одинаковые массы, и выяснить вес, то вес ваты будет меньше, ровно на массу воздуха разницы их объемов)))

Ди
Диамант

да бред,одинаково, дело в количестве 😄

Denis Sem

учите физику....достаточно осилить хотя бы школьный курс...

Ди
Диамант

кандидат физ-мата,поэтому и вопросы такие... ☕

Александр Симонов

Мне кажется - гвозди. Дать по лицу пакетом с гвоздями или с ватой. На мой взгляд, разница очевидна.

Владимир Горшков

Как в армии шутят--ударить по голове 1кг ваты,ни чего не будет,ударить 1кг гвоздей,большой синяк.

Лера Дементьева

Они одинаковы, но вату будет нести тяжелее так как ее будет больше по размеру чем гвоздей

Арман Амержанов

одинаково просто 1 кг гвоздей в руках можно держать, а 1 кг ваты в руки не влезет.

Николай Батрунов

если на голову упадет 1 кг гвоздей будет больно . а если 1 кг ваты не так больно

Ну Вот!))))

Гвоздей конечно ... как иначе... а это просто у миня па физики и химики питёра!)

Валерий

???

Ну Вот!))))

Валерочка! Вы про обет молчания забыли?))))

Валерий

? !!!?

Ну Вот!))))

Да лан уже... ни парься)))))

Валерий

***)

Борис Дмитриев

Заряди кому-нибудь в табло кг гвоздей и кг ваты. Ну, и почувствуй разницу.

Маргарита Свидерская

Тяжелее всего жизнь с 1 кг ваты и 1 кг гвоздей в квартире и больше ничего)

Полосатая

урони себе на ногу кг гвоздей, на другую - кг ваты. сразу понятно будет

Ди
Диамант

:DОкей)

Лилия Беленькая

равнозначно. Сколько весит петух на двух ногах, если на одной - 3 кг.?

Всезнайка

Помню, в детском садике, или даже в яслях нам задавали этот вопрос.

Ди
Диамант

молодец 😄

Михаил Пан

"НА ПОНТ БЕРЁШЬ НАЧАЛЬНИК?" )) КИЛО, ХОТЬ ЧЕГО, ОНО И В АФРИКЕ - КИЛО.

Blackblue ...

ваты, потому что она еще воздух набирает, мы по физике проходили)

Владимир Ильин

Масса ваты, имеющей вес 1 кГ, больше, если учесть закон Архимеда.

Борис Бабкин

Это вопрос для младших школьников. По объёму - больше 1 кг ваты.

Ди
Диамант

ок,можно и без критики)

Рогнеда

одинаково, а выглядеть по разному. ваты много, а гвоздей кучка.

Сергей

да, уже всем объяснял- кг ваты тяжелее- с ней возни больше...

Сергей

вы первый улыбнулись на это заявление! Некоторые по часу с разных сторон начинают объяснять, что одинаково...

Ди
Диамант

да у людей с юмором туговато все всеръез воспринима ть начинают ☕

Сергей

похоже... ))

Алла Салова

Кирпич весит 1 кг и ещё полкирпича. Сколько весит кирпич?

Татьяна Кувыкина

Вы психиатр?)))) Я тоже такие вопросы задаю наэкспертизе

Ди
Диамант

неа 😄 😉