Татьяна С.

Смысл жизни ищут только сытые граждане?

Ответы
Ѻлегъ

смысл жизни, Таня, должен быть найден не позднее седьмого Лета от рождения. ...а те которые ищут до старости, почти равны скоту 🤷‍♂️

Татьяна С.

Это очень сложно и многие его не находят

Случайный Свидетель.

А его всё равно нет.Вон нашли, погружение к Титанику например.

Случайный Свидетель.

Только одно.И больше ничего.Получить удовольствие.Это может быть -большая сумма денег.Может и отсутствие грехов.Может Слава лли власть.Может много детей.Некоторые получить бессмертие.Что ещё можно придумать?

Татьяна С.

Духовное срвершенствование

Случайный Свидетель.

В современном мире это не возможно.Даже в древнем мире это тоже не возможно.Хотя многие стремились.Ненасытная плоть человеческая всё равно берёт верх.Например,все цари и короли были верующими.Но ни один из них гуманным не был.

Татьяна С.

Это их проблемы, но стремиться то надо?

Случайный Свидетель.

стремимся,стремимся.А ТОЛКУ НЕТ.

Эх
Эхядаятакая

а что сейчас есть не сытые? Нетрудоспособные, лентяи или как?

Vladimir Medved

Суицидники ищут тоже. Мало я слышал о суицидах сытых.

Александр Юрьевич Бондаренко

и кому на ум придет на желудок петь голодный

Татьяна Черненкова

Смысл жизни ищет то , кто его ...не видит )))

Игорь

А голодные ищут, чего бы перекусить

Владислав Потанин

Я не ищу смысл живу как хочу?

Ирина

а голодные-пожрать

Александр Жданов

Сытые, смотря чем!

Владимир Кириллов

Голодные - чаще.

Bo
Boris

Верно, бесятся

Alex Dubynskyi

Да