Ал
Алексей

sprashivalka.com/9508977 вот эта особа задала вопрос.. она будет работать на ферме .. как не принести в дом запах фермы? я ей ответил что надо соблюдать гигиену и менять одежду.. боже она написала что у меня узкий кругозор а мозгов не более чем у амебы.. вот и что с нею не так .. на что она так озлобилась ?

Ответы
Светлана Спицына

Алексей) Вам нет неободимости принимать ее комент близко к сердцу) Обиделась за правду, всго лишь

Ал
Алексей

а зачем вопрос.. ? что она хотела в ответ услышать

Светлана Спицына

Поддержки , сочувствия , участия ) На ферме , это не офисный планктон)

Ал
Алексей

я ответил конкретно .поддержки в чем? я тож рабочий

Светлана Спицына

Вы правы, а првда ни кому не нужна

Св
Светка

там акк новорожденный.. так что цели "фермерши" какие угодно, но точно не работа на ферме

Св
Светка

чтобы управлять порнобизнесом не обязательно быть порномоделью

Св
Светка

не спорю... но и на ферме она тоже не работает.. тему тупо мутит

Св
Светка

так да.. да и не я же вопрос о ней задала))

Ал
Алексей

на твои вопросы я отвечаю как правило

Св
Светка

за это большое спасибо)))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Какая ферма!? Ты глянь на когти, да и рожа вся в железках. От неё все коровы разбегутся 😱

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В её место для мозга не влезешь. Но скорее всего, это обычный бот 🤷‍♂️

Беатрис

Ну все правильно вы сказали

Ал
Алексей

я сам работал на рыбокомбинате и да надо мыться и менять одежду иначе вонь .. копченой рыбой ..

Беатрис

Понимаю..

Ал
Алексей

и на что она обиделась .. зачем тогда такие вопросы ?

Беатрис

Не знаю

Зл
Злата

Ну, Вы то правы!

Ал
Алексей

никогда не было желания кому то грубить.. просто так

Зл
Злата

Алексей! Чтобы не болеть от таких люде, старайтесь просто сразу уходить..

Зл
Злата

Доброго общения!🤗

Зл
Злата

Спасибо!👋

Λακσμι

Забей

Ал
Алексей

уже просто интересно что ей не так

Λακσμι

Ничего. Просто захотелось так написать.