Дмитрий Фокин

Дорогой, я на 5 минут пошла к соседке, а ты каждые пол часа помешивай суп!)

Ответы
Ол
Ольга

​-Уходя в магазин, ​жена предупредила мужа, что если он будет варить пельмени, то бросать их в кастрюлю нужно по одному, чтобы не слиплись. Когда жена вернулась, результат поразил ее. Муж был злой и варил уже седьмой пельмень.

So
Solongo

— Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен – категорически!

Ирина

) так и есть.... у меня было: на полчаса ушла к соседке..... а через пару часов прихожу - а муж вызвал полицию ... причём приехала целая опербригада

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сколько же она суп варит, если его каждые полчаса помешивать надо..??? 🤔🤔🤔🤔

Катерина Осадчая

Жена уезжая написала записку: -Коля,я уехала на дачу,ключи у соседки.Закрыла квартиру и ушла.

Виктория ....

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.

Любовь Илларионова

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂,как в воду глядели,про меня

Кареглазая А)))

Нет уж доварю и пойду,на мужчин и чайник оставить нельзя

Кареглазая А)))

Ага)

Граф Мрякула Трансмурлямский

а я слушал грузинский хор ​

Валерий Шилов

через полчаса там уже будет гель, пища космонавтов

Дмитрий Фокин

А не чего пол дня у соседки сидеть)))

Людмила Державина

это классно...и все понятно...а потрещать...

Е:
Евгения :star2:

это еще хорошо, что так ласково😃😃

Наталья Новская

А муж с рыбаки рыбу привез с этикеткой

Ника

Умная жена плохого не посоветует

Возрожденная Возрожденная

А соседка за 10 км. живет от Вас? ))

Людмила Богодухова

Мило....что гороховый варите .....

Дмитрий Фокин

Юмор не надо воспринимать дословно....

О, Олюшка

Это точно, мы любим поболтать.

О, Олюшка

Правда просто все, а вжизни у людей не все просто.

Дмитрий Фокин

C est la vie, Оля 💐

О, Олюшка

Это еа каком, не могу перевести.

О, Олюшка

А то я в англ посмотрела нет такого.

О, Олюшка

Елы палы, вот поставила варить и засела, вот вся вода выкипала.я на пять минут села.

Ел
Еленка

хорошо, дорогая. как скажешь)))

Дмитрий Фокин

Господи Боже!! Аж вздрогнул)

Ел
Еленка

апгрейд 😂😂😂😂😂

Aлексей Бекк

Сказала бы просто довари суп

Наталья Сучкова (Куцева)

в перерыве твоих перекуров