𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Епифания вообще адекватная?Ответил ей,что не хотел бы жить во времена Грозного,за что назвала придурком и живодером,а ведь строит из себя культурного человека..

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

времена Грозного там ужас, ну это времена, ещё про Средневековье может завести разговор. Скажу: такие это темные времена, люди отсталые были, не понимали, что вещи есть нормальные. И счас отсталые по другим вещам, а мозг у них давно потух.

Константин Южный

А тебе тогда.....легенду об Ильиче!🙂🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Грибы и большевики.. аля Курехин

Константин Южный

Аля Пелевин! )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну Пелевина не читал. Знаю что Курехин про грибы и Ленина говорил.. грибная теория

Константин Южный

🖼Почитай....

Николай Немин

Алекс! Если зайдёте в мои вопросы (их всего три), то поймёте, что Вы не первый, кто у этого бота в ЧС!!! С ним давно закусился. Характеризовать это г... не хочу, за такие слова можно выхватить бан (((

Ма
Машынька

Да там вообще идиотизм безпросветный. Агрессивная, неумная, злая. Там помочь буквально нечем... Гони в шею))) Дура она безсмысленная)))

Александр

Мальчики и девочки, не называйте дочерей ни Меланьями, ни Епифаниями...Полный список нежелательных имён можно найти в святцах...Нет на ней вины, есть проклятье!

Ма
Машынька

Вот жешь бедолага...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормальная девица,не возьмет себе имя Епифания🤔

Владимир Асиновский

Она спросила мол почему любят живодёра Грозного и Сталина. А Бориса Годунова не любят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спросила почему русские его любят. Я ответил что русский, и не хотел бы жить при них. За что получил оскорбление и ЧС

Владимир Асиновский

Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу

Елена Ашеко

да странная женщина🥴 её собственное мнение не должно подвергаться сомнению😉☝️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так нет ,сходу хамить начинает ,косит под культурную , ведёт себя ,словно хвост ошпарили

Елена Ашеко

не обращай внимание... достала не отвечай. замучила в ЧС☺️

᠌ ᠌

Нет, неадекватная. Сталкивалась с ней раз, вменяемый диалог построить невозможно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полный неадекват там.. ну в самом деле,ответил ей что не хотел бы жить во времена Грозного,за что назвала придурком и живодером. Где я живодер?🤔Кинула в ЧС,я ей со второго аккаунта написал что думаю о ней. Потом стер комменты,еще бы бана мне не хватала

᠌ ᠌

Мы по поводу чая не сошлись во мнениях..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да она всем хамит.. вроде как о культуре говорит, и при этом отвечает странно и неадекватно. Словно хвост ошпарили

᠌ ᠌

Забудьте, оно того не стоит.

Чужой

Это та у которой на аватарке несколько женщин (помоему три женщины)?

Чужой

Понятно. Было, скрещивал с ней шпаги, очень усомнился в её адекватности - гонит волну на пустом месте. Месяца три её не наблюдаю, она меня в ЧС поместила, но я не очень-то расстроился.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она это любит,назвать кого нибудь придурком и в ЧС. Отвечает на вопросы так же некоторым

Чужой

Да так и есть, да и хрен на неё.

Милош Йованович

Прежде чем с кем то завязать разговор думайте,и не будет АЙ и ОЙ.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По вашей замечательной логике ,отвечать вообще никому не стоит тут ,ибо каждый может хамам оказаться

Евгений Медем

Чего это вы здесь это рассказываете - вам бы на Первый канал!

Николай Немин

А чего это вы это рассказываете это кому куда это надо?

Ва
Валера

Она во многом права, просто Правда бывает не очень удобна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Права в том ,что я живодёр и придурок,потому что будучи русским человеком ,не желаю жить при сталине и Грозном ?А если Вас за это так внезапно Епифания назовёт,согласитесь ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я заметила, что эта Епифания очень неприятная личность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Делает вид культурного человека ,сама сходу хамит ,при чём ,заметил что и другим порой отвечает оскорблениями ,не за что

Валентина Леонтьева(Карелия )

И я об этом же..

Олег

Не обижайтесь. Она с Наполеоном в одной палате.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странно что в профиле 30 указано.. как будто у мадам старческое уже. Хамит всем

Олег

Будем снисходительны.

Григорий

Да , дама резкая . Тем интереснее с ней общаться

Жорик В Тумане

Это тролль, не воспринимай "её" серьёзно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем в профиле написано что 30 лет.. но не ведут себя так молодые.Как будто старческое уже,или хвост ошпарили..Главное написал что не хотел бы жить при сталине и Грозном,и получил в ответ,что я придурок и живодер..Вот с чего живодер?🤔

Жорик В Тумане

Видимо не знает значения этого слова.

Надежда Борисова

Саша,на всех не обращай внимание

Павел

Не лезь к ней, она неадекватная

Павел

Да не забивай голову. Может, ее (да и ее ли?) воспаленный мозг записал тебя в опричники, всей логике наперекор...

Николай Немин

Павел! Вопрос уже здесь, про бота Епифанию, задавал! И как оно проверки проходит?? Интересно, как местный робот бота чужого ни как не прищучит??!

Павел

Хм. Да бог ее знает. Я ее вопросы обычно просто пропускаю, знаю, что отвечать бесполезно

Павел

🤝)

Mariwa

она странная...береги нервы!

Mariwa

и всё равно тянет к к ней..😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да просто словом ударил напоследок.. ну не.. а что хамить на ровном месте?

Mariwa

она не уважает собеседника!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен тут с Вами,на все сто процентов

Николай Немин

Оно не уважает собеседника, Мариша!!

Мария Грошева

Сошлись вы с ней 😂

Dan Bongо

Строит)

Ва
Валерий

в чс её