Васька Пупкин

здесь есть юристы? можно ли считать преступление преступлением...если нет пострадавших...потерпевших?

Ответы
Лора

конечно можно, если совершаете некое действие запрещенное законом

Лора

мы обсуждаем современные проблемы или взгляд церкви ?. У церкви взгляд один. Все, точка.А жить они могут как хотят-это их дело

Васька Пупкин

церковь - это секта...у каждой секты свои взглябы

Лора

какая разница церковь, мечеть , или еще чего - суть одна, а в мечете еще жестче , в мусульманских странах вообще голову рубят за это

Васька Пупкин

сектанты кругом

Лора

((

Наталья Маркова

я только цивилистику изучала

Васька Пупкин

это что

Наталья Маркова

это гражданское право

Васька Пупкин

нет его у нас

.... Реус

Нет тела, нет дела.

Васька Пупкин

есть хранение травы

Слуга Государев

А подробнее?

Васька Пупкин

хранение травы

Слуга Государев

Если наркотик то да

Васька Пупкин

трава - лёгкий наркотик...алкоголь - тяжёлый...чего за него не сажают

Слуга Государев

УК предусмотрена ответственность за алкоголь нет

Васька Пупкин

тупые законы...табак вреднее травы...в списке наркотиков на 9-м месте...трава ток на 11-м

Слуга Государев

Депутаты их писали

Васька Пупкин

сами коукс нюхают многие

Магомед Альтаир

Можно

Васька Пупкин

проблема...у меня совесть есть..пипец как жить мешает

Магомед Альтаир

Волк живущий среди 1000 шакалов выть по волчи не сможет! Так что , живи как все, иначе не выживешь! Чем быстрее ты это поймешь, тем лучше для тебя!

Васька Пупкин

я не волк и не шакал...я ближе к растениям

Магомед Альтаир

Ничего ты не понял

Васька Пупкин

ну...что делать