Татаньяс

Завтра календарная весна, а какой весенний месяц больше любите?

Ответы
Keeper

Середину - конец мая, в Ялте: ещё нет сумасшедшего пекла, солнце в облачном мареве, но вода в море уже тёплая. В Одессе с начала мая тридцатиградусная жара; первого выпускаем круглосуточно наружу слонов, девятого - бегемотов, а вот море ещё холодное, для искупаться надо трястись на "камышовом" 20-м трамвае до Хаджибейского лимана или ехать на прогретый Бугский в Николаев.

Niemand Против Войны

Раннюю весну люблю, мадам. А месяц любой. Вот это - первое апреля на Карельском перешейке. 🖼

Валерий Шилов

В этом году - когда снег растает. И в дальнейшие, скорей всего тоже. Мотосезон надо открывать.

]~
]~[∆¢Tя

Май. Он хотя действительно весенний единственный

Rima Kravcenko

мапт с его пробуждением,хотя и долго длится

La Testa

Само больше не люблю март, слякоть фе

A Lina W

Все хорошо по своему

Игорь

Конец мая.

Виктор Правдин

Апрель!

Сергей Морозов

Август!

Лариса Левкина

Май.

Сергей Павлович

Май.

Я Счастливая

Май

Сергій

Май

Михаил Черевичный

Май

Фаталист

май