Елена Черезова

Когда молодой сыр переходит в статус старого?

Ответы
Виктор Прохоренко

Вопрос как в философии. Одно зёрнышко-куча? Нет. А пять зёрнышек куча? Нет. А одиннадцать зёрнышек куча? Нет. А 1700 зёрнышек куча? Да. А когда (если по зёрнышку добавлять) из не кучи станет куча? Правда у Вас СТАТУС СТАРОГО. Ну а статус вещь присваиваемая. Когда скажут (присвоят) тогда и станет 🙂

Виктор Шаламов

Когда как в анекдоте: ​Сара утром будит Абрама он не встает. Тогда Сара подносит к его носу тухлый сыр. Абрам:
— Сара сколько раз повторять тебе не перелезай через меня!

Златка Золотая

Смотря какой сыр вы имеете ввиду. Некоторым сырам никогда не быть старыми... Некоторые созревают неделю... А некоторым месяц нуден или два. Все зависит от вида.

Аркадий

Однажды купил российский сыр и он у меня очень долго пролежал. Покрылся белой плесенью. Стал как камамбер. В этом качестве я его и с'ел.

Елена Черезова

я тоже люблю когда сыр долго полежит и подсыхает , обрежу корки и оставляю сохнуть

Аркадий

Не, плесень надо есть, а не обрезать.

Леонид Смирнов

Когда слишком долго залёживается на полке холодильника, заставленный банками.

Pas-De-Chat

у нас, как правило, никогда Пипл и так сжирает этот молокоподобный продукт

Павлос

сыр как и женщина - никогда не понять молодая она или старая🌈 🌷 😄

Валерий Бурцев Сибирь

Когда продавец переклеивает наклейки на расфасованном товаре

Александр Жданов

через месяц в определенных условиях температуры и влажности..

Влад Малкин

Когда перекочевывает из холодильника в помойное ведро

Вячеслав Яшков

когда становится или плесневелый, или каменный.

Иван Васильев

когда покрывается плесенью и сильно дорожает

Чеширский Кот

Когда в нем все микробы помирают от старости

Сергей Чупин

Когда на нем плесень - хотя она всегда там(((((

Звягинцев Егор

Когда становится пригоден для мышеловки.

Михаил Мещанинов

Когда цвет изменит и пушком покроется))

Александр Осипенко

Всё зависит от возраста покупателя!!!...

Владислав Грецов

видимо когда становится рокфором ))))

Алексей Петров

Думаю,то после новогоднего стола.)))))

Сергей Муравьев

😁Когда им можно забивать гвозди!