Oleg Ы

"Старик, не зная зачем, пошел в лес. Потом вернулся и говорит:
-- Старуха, а старуха!
Старуха так и повалилась. С тех пор все зайцы зимой белые." 🙂

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Наташа Ногачева

Говорят,когда Аристотель придумал логику,он на радостях велел устроить пир и заколоть 40 баранов..!!!С тех пор бараны логику не любят...)))

Ирина Ищук

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Alexander Sysoev

За стариком увязались зайцы,увидев старуху они испугались и поседели.С тех пор зайцы стали линять осенью и весной.

Молчаливая Галлюцинация

Хорошая сказка, добрая, а главное что жили они все долго и счастливо и умерли в один день 21.12.2012г )))

Марина Байшева

когда все зайцы уже побелели, только снег весь растаял, и белые на земле стали далеко заметны. 🙂

Галина Самохина

Пошел туда, не зная куда. Нашел то, не зная что... Старуха увидела и ох- ла, а зайцы поседели

Artem Sokolov

Это смотря какой заяц,если беляк,то да,а вот русак даже зимой серый или даже рыжий 🙂

Валентина Абдуллина

у меня видно с чувством юмора плохо-ничего не поняла или я слишком взрослая.

Михаил Карпов

Ушел молодым, вернулся стариком, а в хате детей мал, бола, больше 😉

Виктор Кожевников

а вот если бы на речку дед сходил то русалки бы ещё живы были

ni
nikolay_ilin

А ещё от них пахнет уксусом и махоркой. Из за деда, однако...

Aleksandra Tolkach

Стоит в огороде и блестит. Непонятно причем здесь пианино.

Антонина Петрова

к весне старуха , очухалась,и зайцы опять стали серыми

Оksana Bychkova

Мне кажется, что вы пропустили несколько предложений

Равиль Мухаметшин

А весной старик катал их на лодке и старуха встала

Эл
Элина

вообще не поняла, что это вопрос, загадка или факт?

Кукла Кукла

:?вот не задача...а я то думала с чего это вдруг

Марина Князева

это потому, что потому, что дескать вопреки...

А. К.

зайцы зимой белые чтоб не палиться сильно